Прочие дела домашние

Как быть, если в душе пусто..грустно и одиноко...?хотя народу вокруг-навалом!!!

Ну, как ты, как здоровье?
Как настроение с утра?
Какие сны тебе приснились,
Когда так крепко ты спала?

Опять грустишь? Ну что ты, хватит!
Взгляни, прекрасен как рассвет!
Тебя встречает он и дарит
Свой нежный, пламенный привет.

Луч солнца, веселя, заденет
Твой носик ласковым теплом,
И ты конечно улыбнешься,
Ручьем польется радость в дом.

В окошко выглянув, увидишь,
Как птички весело резвясь,
Поют тебе о дне пришедшем,
Купаясь в солнечных лучах.

А под окном с букетом лилий
Тебя ждут лучшие друзья.
Все кто тебе безмерно дорог,
Все те, кто любят, ждут тебя

Не грусти....
Соня Романовская
Лучший ответ
Айка Темирова Красивый стих. Если ест автор и название кто это?
это признак поиска лучшей жизни.. .
если грустно и пусто - не с теми общаетесь.. . или "оторвались" от реалий.. .

может, возрастной кризис и переоценка ценностей?? ?
" С меня при цифре 37 в момент слетает хмель, вот и сейчас, как холодом подуло ..." В. Высоцкий
Наталья Гётте
Нина Скобелина может и так.. пока не знаю...
Ваш душ, наверное, одноместный? ))
Инна Гаврилова
Людей окружающих нас и обстановку мы изменить не можем - значит надо изменить свое отношениу к этому. А вашу душу никто кроме вас родная не вылечит! Дерзайте!
Стань перед зеркалом и попробуй улыбнуться саме себе! И так несколько минут. Когда задействуются все мимические мышцы, почувствуешь, что стало легче и веселей. Включи весёлую музыку, съешь шоколадку, посмотри комедию... Подумай о том, что как всё-таки хорошо жить на свете и как много хороших людей! И ты обязательно встретишь того, кто тебе нужен и влюбишься! Не унывай!
Ольга Сорока
Зайти в сексшоп
С тех пор, как научился ходить и говорить после инсульта, я больше не грущу! Жизнь прекрасна! Люди просто не понимают этого! А думал что нах никому не нужен буду, в ящик пора!
Дурная ты...
Поехать за город погулять по лесу. Собрать мысли в кучу и подумать может вы сами виноваты в том что вам одиноко и пусто.
[Fucking Sexuality]
завести себе хорошего друга. у меня есть подруга, с которой я не часто общаюсь, но мне поднимает настроение одно сознание того, что у меня есть такой человек, который понимает, поддерживает, просто выслушает, не давая никому никаких оценок. иногда я просто мысленно с ней разговариваю. с таким человеком поговорить, это как воды в жаркий день напиться.
немного подвигаться.. . мышцы растянуть... когда делаешь расстяжку через усилия, в кровь выбрасывается адреналин, у нас очень умный организм.. . чтобы заглушить всплеск адреналина и физическую боль организм начинает вырабатывать морфиноподобные вещества.. . и успокаиваешься... .
а чтобы не напрягаться сходите в солярий.. . 5 минут хватит.... а оттуда как бабочка на крылышках полетите.... ведь не даром, психиатры и психотерапевты солярий назначают для лечения депрессивных состояний ...
сходить в салон, сделать массаж всего тела, в том числе лица, обязательно, аромотерапия, позвать подруг, напиться шампанского, а там все будет как по маслу.
Поголодать, очистить организм, спортом заняться, сразу на мир другими глазами зыркнете.
Сходи в Храм !!!Душа требует этого !!!Надо восстановить силы