Прочие дела домашние

Мне холодно... тоскливо, очень грустно... и одиноко... И все болит... И длится это уже 5-й день... Что делать?...

Для начала.... завари ка хороший чаёк, посмотри что-нибудь, чтоб с чаем схомячить.... ты сладкое любишь? или лучше бутер с хлебом... .
Беги.... ставь чайник... .
Поставил (а) ? Таааааааааак... .
Найди хороший фильм, в своих записях, только не удручающий.... Нашёл (нашла) ?
Принеси на диван (кровать) -подушки и одеяла-тёплые... .
Возьми чай на подносе, комп, включи фильм и устройся в уютное гнёздышко на диване.... держи эфир с нами и согревайся....
Любовь Елен
Лучший ответ
Живи настоящей жизнью
Найти кого нибудь кому ещё хуже и помочь ему тогда сразу полегчает...
стиснуть зубы и заставить себя улыбнуться вместо того чтоб ныть. Искать плюсы в сложившейся ситуэйшн и от них танцевать
Не унывать!!! !
Болтать тут с нами!)))
Антоніна Галас
Смените прическу, купите новое платье.
Nadejda Dante
пятый день это еще немного....
ехать на концерт!!!!
Окна Задонск
позвать подругу близкую, выпить с ней винца, если вы достаточно взрослая - выпьете, поноете о мужиках, развеселитесь, потанцуете и хандру как рукой снимет.... ну если вы молоды для спиртного - то подходит набор- "подруга, торт, дискотека"
Наталья К
....а что мешает согреться.?
Приезжай ко мне... вдвоём не так холодно
в психушку ложится!! ! там тепло весело и не одиноко! и болеть ничего не будет! и длится будет дней 30...
чайку с тортиком и поспать)
Дарья Плужник
Найди хороший смычок!!!
ну да, ну да.. помню... эт мотря какого вы полу... если женщина... ну мож подождать пока фаза луны сменится :)...а если ОН... тода либо пьянка с друзьямихотя нет.. токо баба поможет... больше ничё....кароче кем бы вы не были вам нужно отношений романтических.. вот... сразу говорю, где их брать не знаю...
Krazy Sun
полюби себя ..и сразу найдётся тот, кто сможет настроить тебя на.... А ты уж выберешь на что.!!!
Irina Abdulaeva
Поднимать себе настроение конечно! А то так и совсем зачахнуть можно. Прогуляйся с друзьями. Займись чем-то интересным и веселым. И со временем все плохое отойдет в сторону если не зацикливаться на этом. Нужно не терять положительного настроя как бы хреново все ни было!
поднять настроенеи, сходить по гулять, в кино, с друганами общаться) и пытаться противодействовать такому настрою)
Ооо, найди чем заняться-работу к примеру.. . Если болеешь то чуть ошиблась адресом.
мне помогают танцы! танцуй у зеркала и настроение поднимется)))
G*
Gulimhan ***
терпеть. все пройдет я над фото поработаю.
скоро пройдёт, у меня тоже такое бывает раз в месяц, только 4 дня