Прочие дела домашние
если грустно и одиноко- кому вы пишите-звоните?
Никому... Если мне плохо... то мне хорошо одной... Не люблю когда начинают причитать, жалеть, советовать, а еще лучше это когда со скорбным "всепонимающим" лицом молчат " в унисон" твоему настроению.... Как то проще мне самой "переболеть", пережить... Когда уже боль на "излете" тогда можно кому то "победкаться"...И то зная мой характер... Близкие предпочитают в "такие" минуты меня не трогать...
уже некому...
Обычно сестре или подруге !
А если Вы имеете ввиду - виртуальных друзей, то им тоже я могу "поплакать в плечо" ! У меня есть духовные братья и сестры во Христе и Батюшка ! ( Виртуальные ). Им я запросто могу написать, если у меня на душе кошки скребут !
подруге
у меня просто мамы нет...
Общаюсь с дочками они всегда меня понимают,
В такие минуты мне не хочется ни с кем общаться :-( . Я просто вхожу в Инет .
Никому. сажусь в маршрутку, катаюсь по городу или брожу по улицам. Я сама себе лучший собеседник. В крайнем случае еде на маникюр, мастер - тетка мировая! Всегда выслушает и совет дат...
никому
звоню соседям, изменив голос, сообщаю, что завтра всем электропроводку менять будут, просьба быть дома до обеда. В ответ - крики возмущения, вопросы и т. д. и т. п. , зато тебе приятно на душе. Взбудоражь кого-нибудь - точно легче станет!
маме или братьям
а мне не грустно и не одиноко пока
Только не маме.... Куплю баночку пмва, кальмарчиков и в инет.... а может кино посмотрю... бывает но очень редко.
некому=(((одна подруга в разъездах вечных, другая в работе, мужу не интересно меня слушать....
слушаю музон, пою, плачу (((
Сижу в Ответах
Не звоню.. . некому потому что.. .
Я пишу.. . пишу всё в дневник....
хотите я вам напишу-правда мне не грустно)))
Яна Лукьянчикова
можете написать- я отвечу....только я НИКОМУ не раскрываю Душу....всё в себе....а тем, кто лезет- навру....
Тем кто может выслушать и понять, без лишних советов и искренне. Таких людей конечно раз-два и обчёлся.
Маме
маме
маме и друзьям