Прочие дела домашние

Без зелёных табличек "На "ответах" тут скушно, грустно и одиноко... Вы все тут сразу как призраки :(((

Когда вернут таблички? И чем вы докажете, что вы не призраки?
А то мне кажется, что я привидений боюсь... (На самом деле не знаю, боюсь или не боюсь, просто не видела никогда, но наверное всё равно боюсь :((( червяков-то дождевых боюсь? А чем привидения лучше :((( Лан, не суть.)
Galina Kolu

Не грусти, Егозуль ...)))
Даже здесь, в инете ...убегая из реала в одиночество ...
Мы не одни .
... ;-) И для ощущения надежного плеча.. .
Внимательного и мудрого, поддерживающе- одобряющего взгляда.. .
Сильного удара ...
...;-) Ну совершенно не обязательно видеть табличку !
Татьяна Левицкая
Лучший ответ
Анастасия С какая ж ты умница! вот бы мне быть такой...
Любовь ))))) А Сало то, САЛО....уууууу!!!
я вчера только после аналогичного вопроса на это внимание обратила. а вот на счетчик посмотреть интересно, а он тоже сломался, уже 3-й день одну и ту же цифру показывает. а мне интересно узнать, сколько сейчас здесь народа
Новикова Ольга
слушай, я только вчера заметила это, а куда они делись? Снова новшества на Ответах?))) я не призрак, к слову))))))))
а что за таблички зелёные?) )
Galina Kolu Ну обычно рядом с ником висела табличка "На "Ответах", показывающая, что пользователь онлайн... А вот уже несколько дней её нетю....
вот блин... а я такого и не помню )))
Не боись! Чес пионерское по ночам цепями не бренчу....)))))))) ) Червяков тож буюсь.... так что? мож устроим забастовку.... с голодовкой.... на сорок дней?...)))))))))) ) Мож вернут тогда нам таблички?...))))))))))
привидения землю не рыхлят....
Диана Рыжало
ну вкл. эту опцию
и вас увидят.. .
я не вижу смысла её отключать
Да, я тоже заметила.. . Неприятно ((
А ти глаза закрой и пролистывай дальше страницу
во-во! я тож хотела спросить про светофор, но постеснялась.. . я думала это тока у меня... я девку караулю а она вот уже какие сутки вне поля моего зрения =)
Vika Onischenko