Прочие дела домашние
Привет,Семьяне!!!!Вам тоже не хватает зеленых табличек ...такое ощущение,что на проекте никого нет)Кто знает, вернут?
Мы ЗдесЯ!!!! Это просто оптический обман!!!! Факт
Анюта Мартынова
А когда заходишь в Ответы , то кажется что тишинааааааааа)))))
К хорошему привыкаешь быстро. А таблички то есть, то нет. Дрессируют нас что-ли?::))
Анюта Мартынова
Привет,Танечка!!!
Без них как -то не так....поскорее бы запестрили наши странички)))
Привет, дорогая! Не хватает. Они уже как-то пропадали, потом вернулись. Может цикл у них какой хитрый?: -))
Анюта Мартынова
Привет, Оксанчик!!! ))) Ну хоть бы обнадежил кто,что вернут))))
а я так редко захожу, что даже не знаю о чем идет речь.... но ведь главное не это, главное, все равно находишь любимок своих!!!
Анюта Мартынова
Эти таблички создавали так сказать "эффект присутствия")))) А так конечно...я тоже прямиком в лк к любимкам ))))
это какие таблички? где писали "на ответах"? если про них, то они меня раздражали просто.. . может я не хочу, чтобы знали где я, а они пишут...
Анюта Мартынова
Ага, про них..родимых)))
....С ДОБРЫМ УТРОМ МИЛАЯ !!!ох не хватает ...ох ...как я люблю эти таблички зеленые - достоинством в : 1, 5, 10, 20, 50, 100 ...))))) ...а насчет вернуть ---возвращают обязательно ...каждое первое число месяца ...
Анюта Мартынова
Привет,Милая!!!!))))
Приветик, Гузелечка!!!! Это наверное снова глюки.... А у меня сегодня гостевая книга то есть, то пропадает.... Может кто берет почитать????
Анюта Мартынова
Привет, Людашенька!!!
у меня тоже самое....то есть гостевая, то нет...то шрифт меняется на крупный))))
А мне не нравится, что подарок теперь без сообщения отправлять приходится! Добрый вечер!!!)))
Анюта Мартынова
Приветик, Аллочка!!!
Оразгуль Оразова
Это глюки - я тоже не могла даже сообщения некоторым написать, а после всё наладилось.
конечно не хватает ((вечно исчезают, надоело уже ((хотя давно не пропадали... абидна, адназначна!!
Анюта Мартынова
Привет,Олечка!!!
Абидна..ещё как)) Хоть бы пообещали вернуть)))
У меня все в порядке, Соседушка ...
Все по старому ...
И ты в зеленой табличке " вопрос друга "
Все по старому ...
Анюта Мартынова
Привет,Ларочка!!!
Я про те таблички зеленые, где пишут ,что участник на ответах)))
а я чего-то и не заметила что их нет. я не обращала на них внимание.
да, мне тоже они нравились.