
Прочие дела домашние
А когда возле имени мелькает зелёная надпись "на ответах" - --всегда ли это означает, что Вы тут, на связи?)) ) (вн+++)


Нет, я бросаю комп включенным иногда... Когда я тут, то я какие-то признаки печатания проявляю))))))) )
п. с. : а шоколадный заяц что вытворял, видишь? бил беременную жену ногами...
п. с. : а шоколадный заяц что вытворял, видишь? бил беременную жену ногами...
конечно, нет)
Именно так!!!! Я свои страницы отключаю... от греха подальше!!
Просто Люська =)...
привет!
Нет, у меня комп может быть целый день включенный, а я шарюсь где-то по городу..))
Это значит, что где-то тут) Ищите и обрящете (с) :)
Не обязательно))) Я и в магазин ухожу комп не выключаю.... А вообще может и кто то другой сидеть ..У нас у каждого свой браузер и там все вкладки открыты.... У меня подруга как то спрашивала, что твоя дочка по ночам В Контакте сидит... А это не она а мой в стрелялки свои играет)))
Нет, совсем не значит.
Практически всегда - да. Иногда, когда вопросы совсем-совсем фуфловые, ухожу куда-нибудь, не выходя из ответов. Но чаще всего бывают тут прицельно - пришел, увидел, пообщался))
Судя по некоторым вопросам и ответам за людей не только Котэ пишут...
это значит что я дома
Когда у меня мелькает "на ответах", "на сайте" или "online" это просто значит, что я дома. Не обязательно, что я сижу за компом в это время, я могу заниматься всем, чем угодно - и домашними делами, и просто спать, и прочее, прочее -)
практически всегда. если я отхожу от компа, то я выхожу с мейла (с Ответов) . чтоб мои (дети и муж) не читали мои ответы! в общем чтоб ни кто свой нос не совал куда ни надо!!
...у меня маленький нет-бук, кроме меня им никто не пользуется..
Похожие вопросы
- Мамочки, пока вы тут в Ответах сидите, знаете чем в это время детишки ваши заняты? (вн)
- Девушка катит зеленую каляску в ней лежит ребенок в голубой шапочке, накрытый розовым одеяльцем. Вопрос: (вн)
- Уважаемые семьяне, видите ли вы связь ? (вн)
- Без зелёных табличек "На "ответах" тут скушно, грустно и одиноко... Вы все тут сразу как призраки :(((
- Я ту-у-упенькая... Часто вижу в ответах ИМХО, что сие означает?
- спросила мужа "что на ужин будешь?", а он в ответ "тебе охота заморачиваться с готовкой?"...чего-то обидно стало.( вн. в
- Любопытно услышать ответы мужчин, как работает их логика в таком вопросе (см. вн.)
- нужны ответы мудных мужчин и таких же родителей с жизненным опытом) вн. доброго всем, счастья и тепла))
- Сейчас в моде футболки с надписями.. а как у Вас (вн) +
- Дааа...Вот в связи с 5 летием Ответов вопрос назрел...А почему вы зашли сюда ...и остались??)))