Прочие дела домашние

спросила мужа "что на ужин будешь?", а он в ответ "тебе охота заморачиваться с готовкой?"...чего-то обидно стало.( вн. в

Sasha Chirkova
мой тоже всегда так отвечает, но я знаю, что на самом деле он ждет чего-нибудь вкусненького! мужики любят пожрать! вкусно и много! а как это все выглядит их не волнует. и уж тем более они не хотят загадывать заранее. они хотят здесь и сейчас! а не так, чтобы сказать: "дорогая, хочу отбивную! " и получить ее не через 5 минут, а в конце дня.
Адэля Юсупова
Лучший ответ
Когда мне так говорит, то я не обижаюсь, а его прошу что-то приготовить и всё)))))))
Всё верно, завтрак съешь сам. обед раздели с товарищем а ужин отдай врагу, что для врагов готовить что ли.
Может он поход в ресторан запланировал?
Да ну, на фиг твою готовку. Расскажи лучше, как там свёкор? Заставила платить за квартиру?
Оксана Мутьева
Sasha Chirkova не разобралась до конца с вопросом).
Я бы наоборот обрадовалась, что вместо идиотской траты времени на готовку "жратвы" , мы лучше пойдем куда-нибудь..
Анна Земскова
может он намекал вам, чтоб отдохнули.. может сам хочет приготовить по случаю праздника или сводить вас куда нить
Видимо и я свою по началу обижал любя, а потом привыкла)
Пусть вечерок посидит голодным, а ты на диете. Может в следующий раз подумает, что говорить...
может он планирует вас в рЭсторан пригласить ;)
а на днях, мой муж, сам попросил приготовить макароны с сосисками и с подливом :)
Анастасия Жукова подлив-это оон???
да ладно, не бери в голову, приготовь на свое усмотрение, ты ж знаешь что он больше всего любит поесть, и нервы себе не трепи, праздник как ни как))))))
да лан) радуйся, не хочет, чтобы ты уставала
чего обидного заботится же *___* н все равно советую что нить приготовить )
заставьте готовить его то, что хотите вы! Тогда то он и будет в еде разборчивей
А у моего супруга один ответ на это вопрос! "Лобстера и фуа-гра" . А готовлю в итоге, то, что хочется мне..
не заморачивайся
а я прихожу домой, задаю вопрос: че на ужин хочешь? а в ответ-тишина, ибо мужа нет
так что лучше пусть он отвечает так