Прочие дела домашние
Так почему-то обидно стало....
Еду в маршрутке,сижу на двойном сидении с краю.Заходит на останове тетечка...э....как три меня наверное.Одинарное место свободное у входа,нет, просит меня пропустить её к окну.Пропускаю и она садится....фактически на всё сидение.Хоть бы как подобралась, ноги сдвинула...Раскорячилась, сумку между ног поставила...Свободное место уже заняли и мне осталась полосочка от сидения, см 25 наверное шириной.Пристроилась я, как на жердочке,сижу на "полупопии",на поворотах съезжаю,а она ещё копошится и толкается все время.И так мне обидно стало!!!!Полные люди,ну почему Вы так эгоистичны!!!Но почему было ни сесть на одинарное сидение,почему нужно создавать такие неудобства окружающим Вас людям?Ведь Вы же реально оцениваете свои размеры? Вы же понимаете, что Вашему соседу не останется места, чтобы сесть....
Почему только полные?
Далеко ходить не надо - сегодня с сыном ехала в метро - зашла на станции "Белорусская" девица с чемоданом, села рядом с моим ребенком, а чемодан поставила сбоку от себя, сдвинув ноги моего ребенка вплотную к соседу с другой стороны. И даже не отреагировала на просьбу сдвинуть чемодан в другую сторону.
В том же метро (ну чаще я на нем езжу) бесит - когда люди (вне зависимости от комплекции) садятся и ставят сумки на сиденье, совершенно игнорируя, что там и без этих сумок очень тесно!! !
Так что не всегда полные люди виноваты.
А я бы на вашем месте тетечку ту бы слегка сдвинула, вы едете на одинаковых условиях, так что нефиг раскорячиваться (хоть я сама не худышка, но о людях вокруг тоже думаю)
Так что не всегда полные люди виноваты.
надо было тебе к окну садиться
мелочи жизни, поверьте
надо было сесть на первое сиденье.
и там растопорится
что ж.. . они привыкли, что все полным можно
и там растопорится
она реально поняла, что на одинарном она просто по бокам свисать будет... .
вот у нас ваще ппц, в электричке, каждое утро ездит мужик так он сразу на трех сидит.... ужас какой он толстый и жалко блин его так....
А ты не обижайся, а думай: Ладно-ладно! Вот буду старая, буду толстая, ваще одна на двух сиденьях растележусь. Зайдёт твоя внучка, фиг я ей место уступлю! Ещё и расшеперюсь поширше!
Хахаха! Да забудь ты про неё! И не вспоминай.
хорошо, что еще не пернула вам... спасибо скажите.
так, наверно, ей не удобно сидеть на одном сидении - вот она и завалилась на полтора, а вам - половину. не печальтесь. мы вчера тоже бабуську рядом с собой усадили: сидели на двух сидениях втроём, правда, все худые....
Извините за резкость - когда у человека нет проблем, он сам себе их придумывает.. .
Что б это было всех обид в Вашей жизни.
в следующий раз садитесь к окну )))))
а почему не пересели на одинарное место, если она Вам так мешала?
Валентина Бутько
Одновременно же с ней люди вошли-заняли всё....
не пнреживайте. зато вы худенькая.
она просто хотела показать что у нее нет комплексов...
надо было к ней на коленку попросится сесть:)