ужО привыкла)))))... не спорю с дураками, сразу "гуд бай" говорю и в игнор
не стоит обижаться.. в их неадекватности ты не виновата
Прочие дела домашние
Вас оскорбляют всякие придурки на ответах? Было такое? Мне прям обидно стало (((
Я себя что - на помойке нашла, чтобы на всякую сволоту внимание обращать?
Было Я даже аву сменила на нейтральные цветочки
Не следует на больных и глупых обращать внимание.
Было за 4 года много)))) плевала я на таких)))) еще думать о них много чести)))
великое множество! меня это веселит)))) а ты че расстраиваешься??))
хех.... с завидной регулярностью.... вот только в воскресенье обострение было....
По настроению... иной раз "паралельны" они мне, но не всегда есть настроение читать это хамство-вот тогда так прям в лоб дать им хочется.
не часто, но бывает.
не обидно, интересно
Да бывает часто!
Иногда бывает, но не часто. я обычно не отвечаю. Позлюсь немного и отхожу.
ага, еще как, при чем это мужики делают :))))))
Это ж они от зависти, Маша.... ну и пусть от нее и лопнут)....
Страшно первых восемь раз, потом привыкаешь)) ) Я стараюсь придурков стороной обойти))
Ой, мне тут частенько пишут... раз оскорбляют- значит, не могут ответить адекватно. Что с них взять? Не обижайтесь, посмейтесь лучше...
Не принимай близко к сердцу
Чудаков на букву "М" везде полно.
Оскорбляли, я над ними смеялся и специально их злил.
мне были неприятны оскорбления от людей, о которых у меня по их вопросам-ответам складывалось положительное мнение, не то чтобы обидно от оскорбления, обидно разочаровываться в людях, пусть и виртуальных.
Придурков хватает везде. не стоит обижатья!
Не обращаю внимания. абсолютно.
меня очень сложно оскорбить, но попытки были))
Маша это все такие пустяки, собака лает, а караван идет..
Не надо себя считать от этого хуже.. . Скорее всего это зависть или те кто просит решить домашнию задачу
милочка. ты в нете. тут идиотов. как говна за сараем! не стоит)))))))
у меня не было, но читал когда оскорбляли