Прочие дела домашние
прям смешно стало, а кто на самом деле бил мужа скалкой, сковродкой?
а то, что-то прям все так делали. а мужики видимо не реагировали, хв врать-то девочки
Я тока хотела замахнуться сковородой... но я была молодая, глупая и злая на него была как 100чертей ...
Думала, вот тока посмеет меня тронуть, я этой сковородой его у*бу...
За что? У меня муж уважаемый человек. С другим бы и не жила.
Девочки!!! а я из школы хорошо запомнила закон физики--сила действия равна противодействию!!!
до скалки дело не дошло а вот шваброй огревала. сдачи не давал так как знает что хуже будет.
Подруга моя мужа крышкой от стирального бака (огромного) ребром чуть бошку не размозжила. Но он был мертвецки пьян.
Я своего только тапками бью, мне бежать за другими предметами как то некогда. А он спит всегда в это время. На кухню даже не ходит: -(((((((((((((
И не вру я, зачем?
Била двухметровой палкой, мечом, шпагой, рапирой.. . И даже как-то воткнула нож ему в ладонь (метнула неудачно) .
Но это все было на тренировках )) И он отбивался ))
знаю такие случаи... .
мать моей подруги... .
пи. дит его на ура
вожжами отмудохает и оставляет спать на крыльце... .
женщина деревенская, особо не церемонится ))
мать моей подруги... .
пи. дит его на ура
я кулаками била, в глубокой юности)) ) конечно реагировал - загораживался от удара, чтобы синяков не было))) ) ну и хихикал)))))) ) конечно, удар не такой силы, к которой мужчины привыкли))))
и в мыслях не допускала такого, а вот сама от него могла уже сто раз схлопотать, по глазам его видела. Ляпну какую-нибудь гадость, знаю что обидела, и косяка давлю, хоть бы не перебор. Пока всё мне с рук сходило.
Я не била, другую пакость сделала. Он пьяный уснул, а я ему ногти накрасила, утром поехал на работу и в электричке ногти шкрябал.
Галина Кривова
Молодец!!!!Выдумщица))))
Сковородой и скалкой не била, а каблуками дубасила!
я мужа не бью, но видела своими глазами подобное явление, там где тетя своего дядю сковородой по голове БРяК, потом его за ноги и в зал на ключь заперла. А он потом таким голосочком, Галя, а галь, ну выпусти, я больше не буду.
нет не получается у меня. у него реакция хорошая. всегда уворачивается, хотя я просто кулаком своим малюсеньким стукнуть хочу.
а уж если сковородку схвачу. то он просто ржать будет надо мной.
Скалкой и сковородкой - нет. Дротиками утыкала руку однажды.
Бабушка троюродной сестры поленом своего лупила - жили в своем доме, дрова под рукой) )
Моя систер кулаками - у нее муж задохлик, она его быстро тромбует) ) По себе знаю ее тяжелую руку XD
Бабушка наша деда вообще связывать умудрялась пьяного) ) Щас они ржут на юбилеях своих над этими ситуациями, а тогда это был быт, все всерьез))
не, я так не делала... не колотила ничем
Один раз веником по спине,) было, каюсь. Но об этом ни разу не вспоминали)))
Вероника Иванова
за что
нет, не била ни первого ни второго. Хотя первого ОЧЕНЬ хотелось)))))))
скалкой и сковородкой не била, честно, но было желание и не раз.. . ((( а только кулаком по лопатке и за дело, тк он у меня порядочный - промолчал и сказал что рука тяжелая)
муж часто колотил жену она один раз осмелилась и хорошо ударила его скалкой вложив в этот удар все все обиды на мужа за его побои больше он жену никогда не бил и стал заботливый а у других людей жена кинула в мужа табурет и тоже муж больше никогда жену не бил
в каламбуре жена мужа сковородой лупила