Зачем?
И так при взмахе руки он шугается, а я всего лишь спинку себе почесать хочу)
Прочие дела домашние
Если честно, встречали мужа скалкой или сковородой наотмашь? Я нет. У меня глаз меткий, рука уверенная. Мне низзя
И мне низя, убью ещё)
Не довелось.
Нет.
Муж вошел нетрезвою походкой,
И жена, желая лишь добра,
Ауру начистив сковородкой,
Отбила мужу чакры до утра...
И жена, желая лишь добра,
Ауру начистив сковородкой,
Отбила мужу чакры до утра...
Ну что это за отношения (( Вы - баба деревенская?
Dasha :3
Это только городской позволительно с хилыми ручонками
Мне тоже. Рука у меня тяжёлая.
Не, у меня язык был острый)
Не, не приходилось.
Не.. я себе не враг.)
Нет. А зачем?
Как печально, что наши дамы так плохо знают историю страны, даже совсем недавнюю (((
Совсем недавно, Ваши бабушки ещё успели после войны поучиться в раздельных с мальчиками школах, которые потом пришлось объединять с мальчиковыми, чтобы хоть как-то унять беспредел, в них творящийся...
У девочек, при отсутствии сдерживающих факторов чувство меры пропадало напрочь, и если мальчики могли выяснять отношения до первой крови, то с девичьих разборок некоторые возвращались без глаза, например.
А если муж не относится к немногочисленной категории тех, кто готов остановить дену ударом кулака, то его шансы против вооружённой сковородкой супруги определяются уже только качеством дорог от дома до больницы и мастерством врачей.
Подумайте, ведь есть всего две ситуации в межличностных отношениях. Или нужно бороться за своего мужа, оберегая его и поддерживая в столкновении с внешними факторами, которым он в одиночку противостоять не способен, или надо избавляться от манты, если брак теряет смысл.
Так вот, избавляются обычно не при помощи сковородки)))
Не заслуживал, не было такого)
никогда. у меня муж хороший, не за что его сковородкой..
Сковородой ...он может перехватить инициативу-чревато .
Я ядом метко плююсь )
Я взглядом могу, если че)
Нет. И знакомых таких нет. Сначала показалось смешно. Но мне кажется так делают те, кто защищается. И убивают
Мне его мама такие сковородки подарила, что без помощи поднять не могу)))
Нууу, дак еще не вечер)))
Мне языка хватает.
Неее, у нас разные весовые категории, не рискую))
Не было повода, прикиньте да?
Иногда хочется замахнуться, но не за что. Он у меня ровный прировный, неконфликтный принеконфликтный.
Скучно живем, люди.
Я из тех, кого тоже надо бы со скалкой встречать... (со стыдом)...
Щас появился новый вариант... Говорится загодя, в уши благоверному... Полная сковорода кормит а пустая воспитывает
Один раз попробовала. так он меня этой сковородой так отметелил (((((больше не хочу