Прочие дела домашние

Столько говорят про скалку и сковороду. Ну неужели хватит духу в самом деле садануть мужа по тыкве этим всем? У меня нет

Ира Белявская
МОлодец.
Erke Kiz ________________
Лучший ответ
У меня с нервами всё в порядке и руки я никогда не распускаю, тем более с применением предметов.... даже не верится что есть такие бабцы, кто может огреть сковородой по башке бедного мужика.... хотя есть такие, про тюрьмы женские передачу смотрела, там половина таких не уравновешенных сидит, дали по башке, а мужик скопытился, классная жизнь ничего не скажешь)
я и бы не смогла ударить
Иногда бы врезала, но ведь не проживу потом и пяти минут)))
Фу, трусишка!
Ира Белявская Жа-а-а-лко ...Хоть он и большой, и толстый, а всё равно жалко.
ну и хорошо, значит нет нужды в этом
разные жёны и мужья бывают.. у меня подруга камеру на муже разбила дорогущую... а потом ещё в очередной раз умывальник об него фарфоровый..
И*
Ирина ****
Мой первый покойный ( но он жив, царство ему небесное) однажды довёл, что приголубила его табуреткой и выгнала сразу же- не стала искушать судьбу.
Ира Белявская Ну мой первый покойный, так он на кладбище (не от сковородки). А вот как у Вас покойный жив ...
я тоже против насилия в семье, поэтому у нас ни скалок, ни сковородок нету....)))
Ольга Абрамчук
я тоже не смогу.
я спокоен за твоего мужа!!!!
Я бы тоже не смогла, у меня даже моя слабенькая ручонка не всегда на него поднимается, а тут сковородка)))
Я очень хорошо знаю уголовный Кодекс это в первую очередь, а во- вторых я не умею строить ничего кроме мечты и воздушных замков, поэтому у меня духа не хватало даже в самую обидную ситуацию поднять эти предметы для удара на голову мужа. Починить я не смогу творение ГОСПОДА РАБА БОЖЬЕГО. Для этого надо быть безмозглым и диким. Но это не значит что я не могу постоять за себя.. Будут условия -самозащиты угрожающей моему здоровью и жизни- или детей своих- врежу ещё как врежу.
В бывшего мужа за измену Мартинсом (тяжелый такой ботинок) запустила, заслужил!!
Нет, мы в семье мордобой не практикуем, а вот моя знакомая, как то, в бешенстве запустила в мужа его же джинсы, а там ремень с пряжкой, пряжка пол лица рассекла мужу. Кто бы мог подумать! ? Потом пол ночи бегала, просила прощения у мужа!
а у моей да, бедные сковородки уже помятые и скалки сломанные
Воздействие на мужа скалкой и сковородкой - это уже прошлый век.
Сегодня другие методы....))
Ledi (^_^)
Сам не получал, а видел как пьяненького товарища моего ласкала по бокам сковородочкой. Перенервничала она.