Прочие дела домашние

А зачем вы вместо фото ставите картинки, неужели такие страшные на самом деле?))))

А что ...
...))) Нельзя ?
E-
Eкатерина ------
Лучший ответ
Угу, меня все боятся)))
Конечно, страшные!! ! И аватарки выбираем пострашнее)))))
А я вообще в зеркале не отражаюсь и на фото не получаюсь!!!
Боюсь, ослепнете от красы моей неземной
неее))) ) я - фея)))))))
не все достойны меня видеть!
Ага. Страшная... аж жуть. Я даже в зеркало не смотрюсь - боюся.
А это чтобы тебя не испугать)))))))
На подобные вопросы по три раза в день отвечаю)) ) Ставлю кошку, потому что: а) это отражает мою внутреннюю сущность и любовь к этим животным; б) чтобы избежать разных конфликтогенов от неумных ответчиков, которые не находят ничего умнее, чем обсуждать внешность.
Шифруемся, вдруг кто узнает и настучит!
Да поставишь фото в солнечных очках, начнут говорить, что страшный и прячешь глаза, поменяешь фото во весь рост начнут говорить что пальто или куртка мешают тебя разглядеть, так и разведут до купальника, а потом начнут говорить, что ты мужиков тут ловишь :-) Короче, нет фото -нет проблем: -)
Alisochka Krivtsova
Ну почему сразу страшные то? а?
Вера Фомичева
Каждый раз когда мимо зеркала прохожу, заикаться от ужаса начинаю)))
наоборот, красивые мы. А не ставим, чтобы всякие Джулии Робертсы и Анжелины Джоли не стали комплексовать)))
Юлия Попова
Не хочу показывать лицо, под аватаркой обитает зло...
Не то слово...
конечно, страшная!! ! смотрите на мою аву и бойтесь!!!))
когда была моя настоящая фотка, многие приставали с знакомствами))) ) А так, под маской спокойнее)) ) никто не лезет
СТРАШНО красивые ))))
работа предполагает некую " несветимость" ( можно на штраф нарваться) , а ещё - на фотке моя год назад умершая кошка, такая своеобразная "дань памяти"
Это Я)
не я красотка)))))))
Классный вопрос. Мне нравится здесь, когда дядечки косят под тётечек.
на рабочем компьютере просто нет моих фото, вот и всё! загрузила, что нашла...
Dasha)*
А у нас фото!!!))))
Irina Salaeva
а ты зачем глаза прячешь?
Алиса Гречкина
НАОБОРОТ! Вот и боюсь, что сХлазят! :))
Надежда Тур
Надежда Тур Пусть смотрят на другую часть моего ...тела! :))
интересная точка зрения подумаем на досуге над этим
Картинка обо мне говорит гораздо больше, чем фото, - это моя СУТЬ )))
Ol Ol
на вашем фото вас и не видно вовсе, и потом этож не сайт знакомств, чтоб демонстрировать себя.
а вам зачем мое лицо???? от этого что-то измениться?
да. а ты зачем очечи нацепил? блатным солнце всегда светит?
Вера Фомичева Может это вампир или наркоман,неизвестно
я здесь инкогнито.. тс-с...)))
А шоб не сглазили)))
я Вообще страшней всех (эх.... охохооо ((
Aydan Aliyeva