Прочие дела домашние

у кого вместо фото...ава )))зачем прячетесь?))от кого скрываетесь,а?))))надуло вчерашним разговором с инет -подругой)))

у нее свое фото и много альбомов с личными фото,детьми и родней вся информация...вплоть до названия улицы и дома))) я как то такой инфой стараюсь не делиться с просторным интернетом))))
Т1
Танюша 1
Прячусь, Штоб меня, красавицу, не сглазили....))))))))))))))) И в МИРе-пусто-ничего личного!!!
Нилуфар Худайкулова
Лучший ответ
Танюша 1 Доброго,Леночка!!!
Мне кажется я в сердеШном варианте намного симпатичней))))))
Стояла моя примерно недели 3)) Надоело, вернулась к прежнему образу
Танюша 1 приветик,дорогая!!хорошего дня!!
у меня в мире есть мои фотки. здесь не ставлю... да не знаю даже, почему...
Valentina Bordunova
народ пугать не хочу. и так жизнь не сало в шоколаде. а тут я со своей мордой-лица
Когда говорят гадости и сыпят оскорблениями, то хотя-бы не мне в лицо )))) И нет лишнего повода обсудить мою внешность...
мне как-то все равно, а мой мир могут только друзья просматривать
Жайнагуль Камкенова хоть мне одна тут и писала,что мне худеть нужно,плевать,но фото все же наверно сменю,потому как критины всякие пишут,знакомятся хотят
Вся инфа в мире есть, но доступна только для друзей.
А ава.... Мне один раз сказали что я очень страшная, вот я и спряталась, что б больше народ не пугать)
Танюша 1 если мир только для друзей..все равно инфа подробная открыта для любого
в инете столько интересных картинок что глупо ограничиваться своими фотами) а вообще-то у меня есть ещё одна, старая страничка, там всё есть, только доступ ограничен, на этой странице столкнулась-есть больные которые создают страницу с твоими фотками и пишут от твоего имени всякие гадости людям, так что будьте осторожней
У меня фото стояло примерно полгода. может. поменьше
Я слишком красива, чтобы выставлять свой образ перед всеми. У некоторых ведь слабое сердце. Не каждый сможет вынести такую красоту. ))
А насчет личных данных я не парюсь, манией преследования не страдаю, и уверена, что если нехороший человек что-то замыслил, то он и так сможет меня найти. )
Арина Головина
вот и я тож. нафига мне здесь светиться?
Елена Данилина
Здесь отморозков море, мне не надо что бы они ко мне на страницу шлялись.
Я тоже!!
а мне как-то все равно.
Алена Ляху