Прочие дела домашние

Неужели есть такие, что будут жить с мужем, после побоев?)))Ради чего?

Знаю одну пару--- с виду просто идеальная семья, но как только муж возьмет на грудь чуток лишнего, так и начинает жену "воспитывать и жизни учить".Она уже несколько раз лежала в больнице с сотрясением и переломом ребер.. . Но еще ни разу она не написала заявление в полицию!! ! Когда после очередного мордобоя, соседи вызвали наряд полиции и мужа забрали в отдел, она утром прибежала и с крокодильими слезами умоляла не сажать его на 15 суток.. . Когда у нее спрашиваешь: "Машка, у тебя мозги есть? Ты чего такие издевательства терпишь? " У нее ответ один: " Вы ничего не понимаете. Я его люблю!! ! " Ну что тут еще сказать????
Евгения Черкасова
Лучший ответ
У меня подруга именно в таком положении, очень боится остаться одна с двумя детьми, а он и пользуется этим.
Оля Сапрыкина
А почему бы и не жить с ним дальше? Помахались. помирились.
Zarina Seitova
по-моему некоторым нравится, когда их унижают...
Лучше получать раз в пол года, чем САМОЙ ежедневно биться головой об стенку от одиночества.
Elena Elena
От безысходности, некуда уйти, надеются на то, что это было случайно, на примирение. А с течением времени парализуется воля и сделать решительный шаг все труднее ((.
А есть и такие, кто считает это нормой.
Анна Ведрова
Есть что терпят ради жилья, но здоровье важнее!
Моя дочь 4 года с таким шакалом жила, кое как от него сбежала, уже год, а он еще не успокоился.. .
Ну а жила, что бы отца не опозорить, у нас развод большим позором считается....
Потому что женщине внушают, что это она сама виновата. Да и после каждого случая, садист просит прощения, и обещает, что это не повторится. Замкнутый круг нелегко разорвать.
если некуда идти, то будешь жить, и еще как будешь.. . единственное. что можно сделать - брать все что есть под рукой и бить козла, может тогда поймет что-нибудь.. . никогда нельзя себя ставить ниже какого-то урода!!!!
Ольга Инчина
Zarina Seitova а потом ещё и отсидеть за этого козла лет 5-7
ради детей
Это называется Мазахизмом.
Когда я своему сказала, что если не дай Бог хотя бы раз меня ударишь, то я тебя либо отравлю, либо убью, когда будешь спать, потому что с неспящим я бы никогда в жизни не справилась. Прошло 11 лет и он просто ушел к другой. Парадокс!
Marina Siedhoff
Денег на квартиру нету да и всё.Ты чё думаешь? Думаешь раз и всё ушёл? А куда и кто пойдёт-то?
Иришка Авладеева У меня своя квартира)))))))