Прочие дела домашние
А смогли бы вы жить с мужем только ради того, что б кто то был рядом?
Любовь прошла, понимания не осталось, все раздражает в этом человеке. Есть ли смысл?
а что держит?... привычка или может вы просто боитесь остаться одна?... зачем мучить друг друга, когда можно все с чистого листа успеть?)))))
Так живем же, потому что привыкли друг к другу за много лет
Нет не смогла бы, если все бесит и раздражает.
однозначно нет-------------------поэтому одна
так многие живут
иногда смысл есть, потому что может наступить новый период, когда не станете друг друга раздражать... страшнее всего разойтись, а потом понять, что не было причины раздражаться... в любом случае, нужно изменить всё вокруг себя, а может и станет интереснее?
Может сначало отдельно просто пожить, понять что же между вами? А уж потом и.... Ведь последующая романтика тоже может быстро надоесть, а назад дороги не будет
Нет, конечно! ! Лучше одной!!
А что, есть перспективы или на горизонте кто-то замаячил? Если появился человек "что надо" и детки не держат, то - зеленая дорога! А если это кризис в отношениях, то он проходит!
нет
зачем себя мучить и его тоже. расходитесь
Нет! С подобными чувставами рано или поздно всё равно разойдётесь.. . Зачем себя мучать? Я думаю, вам стоит поставить "точку" в ваших ОТНОШЕНИЯХ!
это сложно, но всё-таки в скором времени наверно расстанемся, вместо него можно завести детишек)
Если дети взрослые - то нет
Слушайте мудрых людей - они здесь отметились...
О том, что нужно пожить отдельно ( какое-то время ) - это факт неоспоримый . Подумать, осмыслить . А может не так уж все и плохо . Быть одному! Хм, есть и свои плюсы ( никто не пристает, не надоедает ...) , но минусов больше ( нет прогреса, развития, человек зацикливается, т. к. к новому образу жизни нужно еще приспособиться ). В таком возрасте люди уже, как правило, со сложившимися жизненными стериотипами, мен ять привычный образ жизни а тем более подстраиваться под кого-то вряд ли кто захочет ( если только это неблизкий вам человек) поэтому прблем и пртиворечий будет еще больше . P. S. " Семь раз отмерь, один раз отреж " .
Алиса Байбордина
И опять -же , может причину раздрожения нужно поискать в себе . Злобность , раздражительность и месть - это удел слабаков кторые пытаются самоутвердиться . И не лучше-ли , чем выносить "СОР" из избы - обратиться к спеиалисту ( психологу ) . А еще проще - заведите себе собачку !

нет!!!! ни за что!!!!