я поскандалил со свекровью, изменил я мужу,
персолил картошку и наступил блин в лужу xDD
Прочие дела домашние
Скукотища сегодня в СДД жуткая... Неужели никто со свекровью не поскандалил? И мужу не изменил? Мож хоть суп пересолили?
Марина Криворучко
последняя ты наша надежда и опора :)))
Вот ты... чудзазаморскаяфасолево-подоконьичья)))) )
На свекровь... замахнулась? на святое?!))))))
Марина Криворучко
Ой... Это... Я теоретизирую... :))))))))))))))) Привет :))))) И вакансии - привет :))))))))
ну внесите для порядку разнообразие. .
спросите про любовниц. сожительниц. аборты))
Кажется насчёт супа вы угадали. Но это неинтересно. А приезда свекрови жду на днях, тогда и напишу, как прошёл визит.
Марина Криворучко
ждём-с :))
Да ну (погода дрянская, ваще упадок сил полный (((
Действительно не весело. Предлагаю перецапаться нам всем здесь. Для веселья, так сказать.
Марина Криворучко
ой, не, это без меня... я в местные разборки принципиально не лезу :)))
я, я, я! сегодня отличилась)) ) поехала отвозить дите в сад, а у нас на пути оказалась лужа по самые фары и длиной метров 50, и назад уже не повернешь - другие машинки подпирают.. . пока ехала по этой луже, брякнулась в яму, сломала рамку на номере и номер от машинки, соответственно, потеряла. обнаружила только когда уже в сад приехали, поиск результатов не дал и пришлось мне целый день торчать в очередях в гибдд, оформляя утерю и получая новые номера
Марина Криворучко
каааашмар....лучше уж моя скукотень, чем такое "веселье"... :)
У меня хлеб то за 2 дня никто так и не нарезал, не жрутС нифига... Изменять не с кем.. Вечером, вернее ночером, похулиганила (дверью громыхнула- пусть соседи прочухают как мне эта железная дверь в 7 утра, если муж во 2-м часу ночи только приходит с работы) . И правда, скучнАААА
Ёлки-палки! Нам к трём часам на сборище родственников мужа, день рождения у племянницы евоной. Все там будут. Опьять нажрутся и начнется спектакль . .не хочу! И свекровь "любимая" там будет, не "зануда" она вообще, особенно когда выпьет. Мама моя дорогая . .Господи! дай мне сил!
здесь постоянно так - в ОПС наведывайся
Я вчера впервые попробовала пироги испечь. Мой дебют.
Марина Криворучко
Судя по тому, что все живы, дебют удачный ;)))
Суп не пересолили….. зато одна маленькая девочка сегодня взяла поздравительную открытку, которую ей дарили на год, покакала в неё и закрыла….. вот как это понимать, ЭТО случайность и шалость или пора ребенку объяснять, что даже если подарок не нравится нельзя это показывать всем своим видом….
извольте уж, но мне мои нервы дороги )))
как ни странно, но дома полный штиль!
у мужа день рождение, и еще мы заявление в загс подали_вот счастье!
Марина Криворучко
:))) Поздравляю :)))
а я суп правда вчера, правда ваще не посолила. не пробовала, только сварила - мужики мои уже за столом. Первые пару ложек с голодухи пролетели, потом сидят, переглядываются. Я на сына по обычаю цикнула - ешь, а то голодным сладкое не положено. Муж сидит, на сына смотрит - ложки считает. Потом сжалился над ребенком, подсолил:) . А то сына за шоколадку эту каку так бы в себя и пихал. Бедные наши дети:))))))