Прочие дела домашние
Поскандалили с мужем. он разбил мой айфон. который мне не покупал. На призыв возместить ущерб
предлагает телефон за 1500руб. или свой старый сименс. на мой отказ начинает обвинять меня в алчности и показушничестве....Как реагировать? По-моему за свои поступки отвечать надо
Я бы предложила ему полечить нервы, раз уже дошло до поломки вещей. Опасный он какой-то у Вас.
Но возместить убытки должен в полной мере, и не из семейного кошелька, а из дополнительного заработка.
Он прав. Нечего понтоваться телефоном.
надо отвечать, конечно. и правда, ему бы нервы подлечить, как написали выше.
Ого. Похоже там длинная история. Просто так айфоны не бьются.
> По-моему за свои поступки отвечать надо
Да у Вас уже война, порча имущества! На войне не до ответов, на войне принцип только один - мочи врага. Проехали уже разбор проступков давно! Уже пора ядерный арсенал мобилизовывать. Будьте повнимательнее, а то не победите.
Да, при наличии доказательств, можете подать на него в суд! Развестись так же!
ого довела мужа)) если ты знаешь что он у тебя такой нервный то не надо было так, уйди и все и не спорь, у нас так в семье и все равно в итоге мы приходим к согласию
мм.... подумайте, с кем живете ))
он должен отвечать за свои поступки.. я б на вашем месте пошла и написала заявление в полицию.. и пусть отпечатки пальцев снимут с айфона, это на всякий случай для доказательств и если будет отпираться типа что он не ломал..
реагировать надо всегда адекватно) )
на месте мужа я бы сразу развелся) ) не хочу чтобы моя жена была такой мелочной и ходила с айфоном от "непойми кого и за какие услуги"))
Дана Абишева
какая у вас мужиков все-таки примитивная логика
а самой себе слабо купить?
Дана Абишева
да слабо
А кто айфон покупал? Любовник?