и моего же ответа...
а у вас есть кому за вас заступиться?
вот если чисто теоретически тьфу-тьфу-тьфу у вашего мужа съедет крыша и он начнет вас бить,
кто-нибудь есть, кто может начистить ему его мурло за вас?
только, пожалуйста, не надо, что у вас идеальный муж - я верю... просто вопрос о том КТО ЗА ВАС МОЖЕТ ЗАСТУПИТЬСЯ, кроме мужа?
Прочие дела домашние
по поводу "бьет муж" сквозонуло
Если хоть один мужик меня тронет пальцем, мужиком он больше не будет - я ему вибратор в жопу засуну.
Да я сама и отвечу, а потом пинка сильного под зад, для скорости ...
в цивилизованных странах в таких случаях защищает полиция.
если привлекаете наемных защитников или друзей - может для них закончиться тюрьмой в случае рукоприкладства с их стороны
бывший муж и взорвать может)))) ) та и сказал "если у него тоже башка стрясенная окажется-взорву, обращайся")))
ну вобще, первый муж бил и заступится было кому, только мне стремно признаться было что у меня не сложилось и я лоханулась... поэтому выкручивалась соими силами.. долго...
Не надо за меня никому заступаться .Если он посмел бы хоть один раз меня ударить - то ноги моей в этом доме больше не было бы. Развелась бы и даже слушать не стала бы обещаний, что больше этого не будет.
Кроме мужа, у меня есть отец и брат, но звать их, чтоб отомстили мужу за меня, не стала бы .Да и живут они в другом городе.
У меня взрослый сын, если чё. И своя отдельная квартира. А для поддержки родители, семья сестры и друзья. Представила на секунду, аж не по себе. Это же страшно, когда тебя бьет мужик. Как потом избавится от ужаса, живя с таким упырем?
моя полиция меня бережет))))
Кроме мужа - никого, только я сама: ) А во мне всё-таки 120 с лишним кг:) ) Если ещё в руки взять что-то потяжелее, то боюсь, шансов у вражины не будет:)))
Конечно есть) А любовники-то мне на что? !
)))))))))))
Отец. Живем в одном подъезде на разных этажах.
ответно морду начистить я и сама могу, а смысл?
1. напишу в полицию
2.Заберу детей и уеду к родителям.
3.разведусь
4. найду нового мужа
1. напишу в полицию
2.Заберу детей и уеду к родителям.
3.разведусь
4. найду нового мужа
Сын старший, ему 14 лет и он уже выше папы.. . Пока на 1 см...
Никто, кроме моей большой чугунёвой сковородки.. . Хотя нет, вру, вот сын вырастет и таких пи... лей смогЁт навалять.. . в принципе и сейчас не лыком шит, но мелковат ишшо :))
во-первых, его же папа его убьет
во-вторых МОЙ папа, мужья моих сестер, один каратист, второй качок-футболист.. .
ну и не говорю о двоюродных братьев, которые за меня горой стоят)) )
а пока сама справляюсь) он меня дубасит я его=)))
государство. заступается очень отлично. на раз - отнимает и деньги и детей. не выясняя причин и обстоятельств.
Надежда Евдокимова
вы не в России, судя по ответу...
а зачем за меня заступаться.. иду и подаю на развод,,, начнет буянить: вызываю полицию,,,
Надежда Евдокимова
дааа....уж полиция заступится....приезжают уже к остывшему трупу
Старший брат, разряд по боксу, ясно дело, что головенку за меня открутит)))
Отец, брат. Да просто друзья мужского пола. Если он меня тронет, они его так отметелят! Ну, если я пожалуюсь, конечно.
неа, нету, отвечаю честно
...есть ...но, думаю, я ни у кого защиты искать не буду.... Во-первых, потому что меня не так просто "побить"(любой намек на физическое насилие в мою сторону приводит меня в бешенство: тут уж от меня защищать надо!))))) Во-вторых, по принципу "двое дерутся- третий не лезь"!(зачем стравливать людей?)... Да и вообще, рассуждая ТЕОРЕТИЧЕСКИ.... за рукоприкладство просто собрала бы его вещички... и пусть пошел: другую жертву искать!
Сыновья
Теоретически? Да, есть--брат.
Я просто, никогда не совершу такую глупость, как брак. Потому от этого, застрахована.
Надежда Евдокимова
от сумы и от тюрьмы (а в данном случае уверена, что для вас брак - тюрьма) не зарекаются)))
Старший сын. Если дойдет до такого, уверена, встанет на мою защиту
у меня четыре брата, но я думаю, что обойдусь, если что, и без их помощи))))
Надежда Евдокимова
везука)))