Прочие дела домашние

почему любовницы женатиков такие наивные порой?))прям смешно

встретила знакомую(знаю.что гуляет с женатым)
да и жену эту знаю..общаюсь
спросила ...ну как жизнь и все такое
а она все зашибись" мой женатик меня на руках носит" и бла-бла-бла..от жены уходить собирается ..уже планы строит
смешно
ваще такого нет
была я в гостях у них на днях.на день рождении жены этой....муж вокруг нее летает
да и как бы на второго она беременная ходит...надуло?))))ага

жене 38 лет,любовнице 39

поражаюсь..как можно быть такой наивной в 39 лет?)))))
там и дураку понятно...что любовнице пи...дит)))))
а что поделаешь. 39 лет поезд уходит, нужно хоть кого-то захомутать
Смагулова..* Мерейка..*
Лучший ответ
Каждый видит то, что хочет видеть и обманываться рад)))
в этой ситуации одной - обманутой быть приятно, второй не приятно - а приходится быть обманутой )))
обоим пиздит, не обольщайтесь привелированным положением жены... пиздит ей. точно так же, как и еще паре любовниц
Венера Жданова
Катя Храновская что обоим пи..дит ..тут и без Б понятно)))))
просто как можно в 39 лет верить и быть наивной?вот что паражает
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Дружите с глупыми людьми, обманывающими самих себя и друг друга, ходите к ним в гости и обсуждаете и осуждаете их на весь мир.
Я бы сказала иначе - почему женатые мужики такие козлы! Пудрит мозг двум бабам.
Ke Ai De *niuniu*
Старо, как мир-Дорогая, мы с женой совершенно чужие люди, живу только ради детей, не спим с ней уже лет 120))))) А ведь работает, годится для любого возраста))))
Пи... дит, пи... дит,
однозначно пи.. дит обеим :)))
Жене - что она единственная ,
любовнице - что уходит от жены.. .
А мы, наивные жены и любовницы, верим и надеемся...: (((
A.
Akbayan ...
Согласна. Действительно, полно таких примеров.
и баба та фу и мужик какашко!
надежда умирает последней
да, наивные....
выдает желаемое за действительное.
да и забывает она, что сказать- не сделать ))
сама придумала-сама поверила)
Козел он. И жене мозг выносит и любовнице все обкещает. Я даже уверена, что жена в курсах про любовницу.
бабы куры хд
Любопытствовать о чужой жизни -- не хорошо, как бы самому не впасть в подобную ситуацию...
Алена Шин
Около меня тоже есть наглядный пример: " Когда мужик с любовницей живёт параллельно, и с женой! Любовнице говорит, что разведётся, завтраками кормит. А у него жена уже второго ребёнка ждёт! Любовнице он это объяснил тем, что его жена напоила и специально его изнасиловала)) ) хахаха)))))
А все любовницы такие наивные, дуры гулящие!!