Прочие дела домашние
А вас добивает передача,, Время Обедать?)))) ) Наташа и ее мама, очень наигранно себя ведут, такие строят лица, прям смешно
Жратва, болезни и суды.. . А я хочу науку и технику.
я и не смотрю ее и себя и мамочку вывела на телевидение....
я и не смотрела ни разу.
Один раз посмотрела эту передачу, не понравилась, больше и не смотрю.
не смотрю ее и живу спокойно. Зачем смотреть, то что раздражает? Каналов в телевизоре куча-кучная, бесит, возьми переключи
один раз видела и больше не смотрю.... меня уже заманали все эти кулинарные шоу.... а ведут они себя не наигранно -- они, по-моему, такие же и в жизни....
Даже не понимаю о чем речь)))
специально не смотрю... бубнит за спиной.... они мне двух мартышек напоминают.... ужимки, писк, визг))).... хотя один рецепт я опробовала все-таки... понравилось...
Очень не нравиться, специально не смотрю, но иногда попадаю на этот канал и стараюсь быстрее переключить.
долго они не продержаться). мне больше нравится "Званый ужин"на Рен-тв.
ой даже смотреть не хочу)) читала в газете об этой передаче буууэээ))
переключаю сразу, раздражают они меня и их голоса особенно, еще Бородина меня раздражает, тоже голосом!
не знаю про такую передачку ничего)
Мама решила тоже подзаработать, пенсии не хватает ( передача - бред).
А вчера я ваще смеялась)) )
Гость Гена Гладков отвечает на вопрос (Ваше любимое блюдо? ) - драники.
Тут вопль семьи Порывай - БРРРРАВООО!!!!) ) чему радовались - куй знает)))))