Прочие дела домашние
а что правда любовницам женатиков пофиг, что ее любовник не только с ней сексом занимается, но и с женой своей?))))
привда пофиг
А они любовницам говорят что жену давно не любят, вместе давно не спят, а живет он с ней исключительно ради детей.
Вот такой он порядочный мужчина.
С женой по супружеской обязанности, а с нами по любви. Так что пофиг ))
Ну ясное дело, что сначала пофик. Кому не пофик, когда узнают, посылают нафик таких.
Крепко - сильно НЕ пофиг!
правда пофиг
обычно не по фиг только на бабосики
Обычно любовницам вбивается в их красивую головку, что с женой он - ни-ни.. . )))
они же все уверены, что мужья не спят со своими старыми, толстыми женами. У них же лапша до пупка висит)))
Надежда Кузнецова
не все ...ХАЙ СпИТ .. всё бы устраиввло не таскался бы по бабам ..ЗНАЧИТ У КОГОТО ЛУЧШЕ ..чем с женой
В чужую башку не залезешь конечно, но можно так теоретически предположить, что в этом вопросе будет 50/50)))) Если любовница влюбится в женатика, то не думаю, что ей этот вопрос будет безразличен, а вот если она не видит в своем любовнике спутника жизни, то конечно по фиг.)))) ) Не все дамы хотят замуж, равно как и не всем наплевать на своё семейное положение.
Мою подругу любовник уверяет, что его официальная жена и неофициальная (вообще неплохо мужик устроился - три бабы) ) очень нетемпераментны в сексе и им он, якобы, совсем не нужен))
это у жены пусть голова болит
до башни) буду я еще о чужих людях переживать)
пофигу....
я думаю, что им на это глубоко наплевать
любовницы полагают что он не занимается сексом с женой, иначе зачем бы он тогда зовёл любовницу, логично? ) так что все замужние девушки, давайте будем угождать и ублажать наших мужчин) любить, понимать, и т. д
Маргарита Смирнова
Ой ну так думают только молоденькие любовницы, а вот кто постарше, они все понимают, просто статус любовницы их устраивает....ну вот сидят они рассуждают: А чем мне плохо, я для своего мужчины "праздник", а с женой будни, а будни мне на фик не нужны, а кого не устраивает, тот прощается с любовниками)))) Тут дело такое: каждая женщина себя успокаивает сама, как собственно и накручивает: одна, у него с женой все плохо, потому ко мне и бежит, а другая - погуляет и вернется, это всего лишь временное помешательство))))
Бусайра Токсонова
да с чего вы взяли ???пусть он занимается !!!сколько влезет !!!эх молодость. молодость ...
моей двоюрной сестре вообще по фиг, он ей бизнес подарил, машину и еще много чего дорогущего, семья ее не интересует, а такие отношения вполне устраивают (вместе они 3 года)
На то и любовница дадена, что бы глупостями не доставала! А иначе какой смысл её заводить?
Терпят.. . думают скоро он разведется... ((( наивные...
Бусайра Токсонова
не всё такие наивные а может ..ЛЮБОВНИЦЕ ОН КАК МУЖ И ДАРОМ НЕ НУЖЕН ..
Маргарита Смирнова
Так разводятся же)))))) потому и ждут))))
Любовница - это туалет, куда ходит мужчина справлять свою нужду!
Бусайра Токсонова
ну ну
Maya Chupina
а жена кто?хуже туалета,раз от неё гуляют....
но это по вашей логике
Все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне.
Бабы такие беспринципные, когда интересы пересекаются. Мы в этом деле без души, однозначно.