ладно когда молодая.. понятно мозгов нет, максимализм играет.... но когда ей под сорок
так одиночество достало, отсутствие секса или и в вправду на столько сильна любовь?
например... знает. что женат и жена на сносях.. не первым
и жена про нее знает и уже говорила ей... отвели.. по хорошему
почему пофиг то?.. любовь ?
Прочие дела домашние
почему любовницам бывает пофиг и готовы идти по головам?
хороший вопрос. у меня мужу было 22 года и у нас была дочь 8 мес, ушел к женщине 35 лет у которой дочь 15 лет. а недавно вот она родила и подала на алименты с единственной лишь целью - срезать и без того копеечные алименты на моего ребенка, а ведь ей 37 лет, неужто мозгов нет?! !
отвечая на ваш вопрос могу ответить что я лично не верю в сумошедшую любовь там, наглость это, дерзость в скупе с жадностью и желанием ухватиться за последний вагон уходящего поезда.
и не могу не согласиться с тем, что не в мужике дело. как раз-таки в нем, хотя для того чтоб понять это мне понадобилось 2 года! просто когда любишь, то не понимаешь этого.
Ответственность на муже. Значит, дает (или дал) ей надежду и повод так себя вести.
У меня возникает вопрос другой, а что ж это за муж-козел, имея жену на сносях, шляется по бабам, при этом его жена знает об этом ...вы уж извините за правду, но тут не столько в любовнице дело, сколько в мужике этом-кобеле поганом. И не надо себя обманывать, эта любовница отшила бы, он бы пошел другую завел.
Потому что не свое, а чужое, вот когда у нее так будет тогда она поймет.
тут не любовь, если бы любила - старалась бы угодить, а тут получается гадит.
Может быть много причин: зависть (мол, она столько времени одна была - а теперь пусть кому-то тоже будет плохо) , эгоизм, просто борьба :"чья возьмёт". Такие тётки не заслуживают счастья, построенного на несчастье другой семьи. а это нействительно несчастье: жена беременная и тут такое...
А любовница типа мать родная? ну гулёна то муж, так чего на любовницу бочку катить????
....каждый кузнец своего счастья.. а с возрастом опыт только прибавляется...
Ну если даже МУЖУ пофиг на эту женщину, собственную жену, и он её обманывает, изменяя с другой, то с какого фига любовница-то должна о чём-то беспокоиться? ! Я вас умоляю.
Что ж вы такие блин наивные.... про мужа не надо....))))))))) ) Его че туда силком тащат? ! Если мужик изменяет, то проблема в нем, в его жене и в его ТИПА семье, а не в любовнице, поскольку их может быть миллион, молодых, старых, умных, глупых и т. п. А тот факт, что женщина борется за любимого или просто желанного по каким-то причинам мужика - это нормально, и еще нормально то, что насрать ей на его жену.
спросите у неё
а муж куда смотрит? или он якобы не приделах?
Наглость, не верю в любовь такую.
хочет своего простого бабского счастья
мужья часто "срываются", когда жена на сносях.. .
причины разные.. . понять можно
но! не понимаю "сучек", которые как голодные бросаются на чужое. ну какая любовь? ! смысл заключается в том, что - вот увела, вот я лучше.. . поднялась самооценка... .
у некоторых, это типа клептомании.. .
ну а молоденькие.. . зачем им начинать всё сначала, лучше завлечь женатого, такого, который реализовал себя во всём.
во только счастья то нету...
причины разные.. . понять можно
у некоторых, это типа клептомании.. .
во только счастья то нету...
Нисколько не оправдываю эту с.. . течную. Но правила морали у всех разные.
Муж урод однозначно. С него нужно начинать
убивать таких надо!