Прочие дела домашние

вам встречались подлые люди? которые ради цели по головам готовы идти? они как то повлияли на вас, вашу жизнь?

скажите, подлость это или что? как это назвать?
когда разведенная женщина 40 лет лезет в семью, зная что жена любовника беременна и есть 2 еще детей?
делает все, что бы ушел к ней

или это ЛЮБОВЬ?)))))
Кроме любви-нелюбви нужно ещё и ответственность иметь. Можно подумать, что брошенной жене и брошенным детям ВСЕГО хватало. А-ну, сейчас каждый развернётся задницей и пойдёт счастья искать!
Марина Уханова
Лучший ответ
от желания мужчины многое зависит . ни одна желающая его женщина просто так увести из семьи не сможет.
Это не подлость, это цель добиться своего всеми путями. Если муж ушёл, значит и не совсем в ней дело. Просто любовь прошла завяли помидоры.
не встречались.... ну вот не притягиваю я таких людей)))
Отношение между двумя ---мужчиной и женщиной никак не должны касаться детей
при чем тут сколько детей?
не любит женщину, противна, но живи с ней, только потому что есть дети?
и не надо вашего бывшего ассоциировать как безропотного барана, которого соблазнили, привязали насильно, увели из семьи. .
у него есть мозг, есть свой ум, свои мысли, свои чувства и своя совесть!
он не несхребетное существо
Возможно он поступил по честному-разлюбил и сразу ушел, а не врал и не парил мозг всем, включая детей.
Самое главное, чтобы отношения с вами не касались детей, это другая область отношений.
Вера Середа
Ольга Яковлева причем)
порядочная женщина не станет лесть в семью
если проблемы в семье ...без нее разобрались бы
я вот не пойму ...мужик он че козлик на веревочке, хочу уведу, хочу приведу....
Подлых людей не бывает -бывает конфликт интересов. А в семью где все в порядке между мужем и женой никто никогда не залезет.. Вам же мужчина не нужен - вот он почувствовал свою ненужность и ушел туда где его любят. В чем тут подлость?
Лилия Мурысина
Ольга Яковлева ну.проблемки семейные в любой семье есть
но пользоваться этим...не хорошо
может и любовь

(Вы же говорили в предыдущих вопросах, что все ДЛЯ СЕБЯ решили???)
Рита Утепова
Ольга Яковлева решила....просто интересно,как это называется)
вообще я любопытная)))
ооооо, знакомая ситуация! это не любовь, это чистейший эгоизм и дурость. жизнь накажет эту тетку, вот увидите. а муж не уйдет. терпения Вам и счастья (если Вы - жена).
Ольга Яковлева не ушел..выгнала)))
за пожелания спасибо!
Я вообще не представляю на себе такую ситуацию, и подлый в этой истории в первую очередь муж!
а у мужика где голова он чем думает, двое детей, беременна, а какой любви может речь, позорится и позорит свою семью
Y V
эгоист тот - кто думает о себе больше, чем обо мне....
Nuraikun Papina
Кто вообще сказал что мужика можно удержать ребенком, если мужу не все равно на семью, он то и любовницу не заведет, а если решит спетпять, то хоть десять детей, хоть двадцать !
А вобще, я давно заметила, что злых и завистливых людей жизнь наказывает.