Прочие дела домашние
Всем привет. Очень пикантный вопрос про любовника. Сегодня он мне сказал, что он не может с женой сексом заниматься
из-за меня. Типа у него на нее не стоит. И он ей уже второй раз отказал и что она начала подозревать. Что делать мне??? Как себя вести?? Просто нас тянет друг к другу.У него семья у меня семья, мы вместе работаем и все. Спасибо за ответы зараннее. Только сильно меня не козлите. Итак хреново на душе.
Я таким рассказам совсем не верю. Они всегда так говорят, что-бы на тебя произвести впечатления. А ты же ни когда не проверишь спит он с женой или нет. Роман на работе это очень тяжело. Экстремальные отношения и все. Дальше скорей всего ни чего. Люди заводят на работе любовников для разнообразия. А потом всегда возвращаются в семьи. быть может всего 1 % любовников остаются вместе. Роман на работе -это удобно. Но тебе посоветую вернись в реальную жизнь. А может и в муже есть что-то хорошее, почему вы стали парой, почему поженились... Вспомни . А если совсем ни чего не осталось. Тогда зачем ты с ним живешь? Проще всего быть жертвой.
А ты с любовником разговаривала на тему ухода из семьи и развития ваших отношений ...А ты попробуй сказать, что ты уходишь от мужа и хочешь, что-бы он сделал то-же самое . Вот увидишь пыл поостынет.
А если так хреново пиши на маил, поболтаем.
А ты с любовником разговаривала на тему ухода из семьи и развития ваших отношений ...А ты попробуй сказать, что ты уходишь от мужа и хочешь, что-бы он сделал то-же самое . Вот увидишь пыл поостынет.
А если так хреново пиши на маил, поболтаем.
я не поняла, а твои какие проблемы? или это он так с тобой расстаться хочет? или ты с его женой подруга?
Светлана Иванова
Нет мы даже не знаем друг друга. Хотя у нас рядом дома и живем на одном поселке. дети в один садик ходят
И ты ему веришь??? Ухахахахааа....
Светлана Иванова
Верю. а что это может быть неправда???
Фу ...((((((
Ага. Они все говорят, что с женой не спят, что вообще уже спят в разных комнатах - и т. д.
Ты, видимо ревновать немножко стала... Вот он и доказывает тебе, что ревновать нечего. Врет несомненно.
НЕ стоять может лишь, если ты заговорила его)
НЕ стоять может лишь, если ты заговорила его)
да врёт он !!!чтоб вам приятное сделать ..имеет он её также как и вас мож не так азартно конечно...
Это они всегда так говорят... Живите и радуйтесь, а его проблемы пусть решает он сам..
У мужа моей подруги уже несколько лет любовница, и с подругой (с женой то бишь) он действительно спит ОЧЕНЬ редко.
Любовник- козлина, даже если не врёт, поговорить чтоль больше не о чем.
Любовник- козлина, даже если не врёт, поговорить чтоль больше не о чем.
Я тоже встречаюсь с женатым мужчиной и у него та же проблема. Пусть это вас не беспокоит
У моей подруги была такая ситуация. Она просто сказала ему, что это Ваше дело. Вообще мы с ней пришли к выводу, что он врет, чтобы расстаться, типа жена подозревает, встречи опасны. Кстати. потом так и произошло.
Ой, как я не люблю это козлячество...
А "работать и всё" - оригинальное времяпровождение оказзывается! После него у мужика может и не встать. Ха-ха! Возьму на заметку.
О, он вам еще и не такое расскажет. Слава Богу, что хоть жену "больной" не сделал, а то слышала и не раз, как с женой не спит, а потом второй ребенок из ниоткуда появляется.
Мне тоже кажется врет.... это он перед вами так козыряется.
это была попытка сделать Вам комплимент ;))) Но, надеюсь, Вы не воспримите это всерьез... .
Попробуйте в своем браке найти положительные стороны, ведь из-за чего то вы вышли замуж именно за этого мужчину.... и нафиг любовник ;)
Попробуйте в своем браке найти положительные стороны, ведь из-за чего то вы вышли замуж именно за этого мужчину.... и нафиг любовник ;)
а он не сказал - с чьей женой?
котлеты и мух как говорят держать надо отдельно, он вам любовник, ну и не лезьте в его семью, а он в вашу, а если такие серьезные отношения, разведитесь и будьте вместе
А заче вы вообще начали разрушать чужую и свою семью, а парню по ходу дела когда с женой бдет на вашу фотк в голом виде смотреть прийдётся.
Знаете они все так говорят что типа не стоит.... но честно говоря это ложь)) ) просто так уж устроены мужики.... нам же не чем на это ответить вот они и пользуются))) ) если он здоров то не всать просто не получится)))
Ничего вам не делать, сами разберутся.
ни один нормальный не будет обсуждать с любовницей секс со своей женой. скорее всего он вас подготавливает. что у него там не все в порядке,, пора расстаться, другу поди уже нашел.
Елена Антонова
точно)
действительно, не париться и всё. отпустите ситуёвину. живите дальше, и ищите во всем только положительное! Вот уже какой момент - мужики теряют интерес ко всем остальным женщинам, даже к женам! Какая Вы роковая женщина!;) ) и дальше в таком же духе! нечего тратить время на заморачивания
врет 100%.. у самой такое было... а потом у него 3 ребенок родился... слава Богу, мы расстались ...ну ежели В его шибко любите, то не берите в голову что у него там с женой.. все ответившие правы
жена это святое, хош не хош, а отрабатывать надо
да врёт он всё,ну а жена всегда чувсвует когда муж изменяет.
Так а вы то чего переживаете? Пусть проблемы дома будут только его проблемами, не грузитесь.
врет он
Не верь! Они так все говорят. А дома он жене врет, что кроме неё у него ни на кого не встанет никогда.. . Нравится тебе, тянет нему - живи, пользуйся, наслаждайся. А свои проблемы, как му прикрыться перед женой, пусть сам решает.
Эмм.... Дальше живите. . А он пускай форточки ищет и прикрывает Вас...
Это его проблемы.... не так ли????
Зачем вы так переживаете за чужую семью? Тебе ничего делать не надо, сами разберутся. Главное-не вмешиваться.
Он безбожно Вам врет-- спит с Вами и с женой тоже!!!!
жесть, вот из-за таких как Вы и браки расподаются.... хотя - значит не браки и были)))
Похожие вопросы
- Очень пикантный вопрос получился...даже стесняюсь его немного. Навеяно вопросом про поведение в общественных местах (+)
- Ну, очень пикантный вопрос....
- Пикантный вопрос об оральном сексе и супружеской жизни.
- а что правда любовницам женатиков пофиг, что ее любовник не только с ней сексом занимается, но и с женой своей?))))
- Простите, пикантный вопрос. Вы бы пошли в такой туалет? (+)
- У меня очень ...эээ....пикантный вопрос ( внутри ) ...))))
- Жена отказывается заниматься сексом, может это от противозачаточных? Но ведь невозможно совсем не хотеть секса 2 месяца
- Очень переживаю за отношения любовника с женой. Как им помочь найти взаимопонимание?
- Люди, после общения с Андреем Торговцевым назрел пикантный вопрос про мужские трусы +++
- Навеяло вопросом про любовников. А что в вашем понимании значит слово "любовник"?