Прочие дела домашние
Очень переживаю за отношения любовника с женой. Как им помочь найти взаимопонимание?
...так эта.. . завалитца к ним на семейный ужин.. . они сррразу дррруг дррруга поймут...)))...
Смех-смехом, а это - проблема многих любовниц. В том смысле, что они все время думают о взаимоотношениях любовника с его женой.
Живите своей жизнью и думайте О СЕБЕ!
Шутка как-то не идет...
Живите своей жизнью и думайте О СЕБЕ!
Шутка как-то не идет...
Может просто не посегать на чужое добро....
Что то он тебе вроде надоел ...никак замену решила найти?)))
вопрос некорректный ибо ничего не сказано о жене.. если это 70 летняя миллионерша-то надо всячески укреплять их отношения.. а ежели водка-то стремиться к тому чтоб они встречались пореже.
секса больше, а то он у вас не удовлетворенный какой то)))
Затрахать его до смерти, чтобы бежал домой искать покоя с любимой женой !
отцепись-вот и поможешь...
бросить его, тогда ему ничего не останется как искать взаимопонимания с женой
вопрос на пять))) ) сразу привлёк внимание))) ) даже и забыл о чём спрашивали )))
Забыть про любовника.
а зачем вам это надо? если бы переживали за его семью, думаю, вы бы изначально с ним не стали бы связываться... а так - только играетесь...
А жена о вашем существовании знает?
Может скооперируетесь в усилиях?
отвалить от них подальше))))))
Не крутить с ним роман!
А мне всегда нравилась способность людей самим себе создавать проблемы. Флаг Вам в руки!
Да не переживааайте! Предложите секс втроем! Наверняка это решит их проблемы!!!
Нашла за что переживать .Себя люби и за себя переживай.