Прочие дела домашние
Девушки,а только по секрету,можно ? У каждой уважающей себя жены обязательно есть любовник ? Или жены чаще шутят ? :-)
конечно шутят )))))))) у каждой уважающей себя жены и муж в порядке )))))))))))
Татьяна Ерахтина
и любовник в полном....:-)))
Чушь. У уважающей себя жены НЕТ любовника.
Ну вот.. . По Вашей логике, выходит, что я себя НЕ уважаю...
Татьяна Ерахтина
Это не моя логика,а всего лишь мой вопрос...
Так шутят какие-то стремные тетки с рынка.
Нужно быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ (это что касается моральных качеств) и тут неважно Жена или Муж. Изменять - это мерзко.
Ольга Березина
Хотя я погорячилась. Неважно, кто и где работает.
уважающая себя жена постарается из мужа вытрясти все. любовник-это печальная констатация несостоятельности мужа
не у каждой, разумеется... это просто они так шутят))))!!!
Мое мнение пока ты любишь человека то любовники не нужны……. а вот когда любовь начинает гаснуть и муж не чем ее не подпитывает. Правильно говорят женщина любит ушами, а если муж перестает давай тепло слов и эмоций. Тогда женщина ищет это на стороне : ))
глупости!
Да совсем не обязательно! Если муж хорош, как любовник, зачем еще на однго силы тратить))))))
Конечно. неу каждой Спите спокойно!
У женщин это по-другому. Наоборот. у каждой уважающей себя- нет
за всех не берусь отвечать, дабы не оскорбить ненароком... но, в каждой шутке, лишь доля шутки....
У каждой уважающей себя жены есть муж!!! !
А когда есть муж- любовник нафиг не нужен!!!!
скажу так что муж это заместитель любовника по хоз/части, так что говорю ВСЕМ ВАМ ТОЧНО!!!! есть у ВСЕХ!!!! а у кого нету то обязательно будет.. . каждая девшка созревает для этого в свое время!!!! так что это даже не новость!!!!
Ну ты, блин, даёшь ...
Где ты столько мужиков найдёшь ???
Да ещё и чтоб могли !!!
Где ты столько мужиков найдёшь ???
Да ещё и чтоб могли !!!
Татьяна Ерахтина
А что у ВАС с этим напряженка ?
Молодая Мама
кому та нужна помосчь?)))