Прочие дела домашние
У меня очень сложные тяжелые отношения с Мамой. Я очень сильно это переживаю.
У меня с ней очень сильная духовная связь. Один человек сказал мне такую фразу : Родители - еще не все в жизни! Прошу ответить тех, кто сталкивался с подобной проблемой....
вам правильно сказали, мама мамой а жизнь ваша и только ваша. А в ответ Лауры Вечерской могу сказать, что если мои дети скажут, что теперь для них важна их семья, я их пойму. По-моему самое большео счастье для родителей видеть своих детей счастливыми, а если у них понятие счастья отличается от моего, я не буду их этим попрекать
Лилия Кеньо
Да конешн я с вами согласна))))))))))но родителей нельзя откидывать на второй план)))))))))))Вобшем даваие жить ДРУЖНО В ЛЮБВИ ИТД И ТП)))))))))))С НАСТУПАЮЩИМ
Этот человек прав. Выйдешь замуж и главным станет муж.
Потом сама станешь мамой
А ты бы без родных, смогла.. .
Будь терпимее!!!
вам надо очень серьезно сесть и поговорить обо всей этой ситуации
Марина, здравствуйте! Было бы легче ответить, если бы прояснили предмет проблемы в отношениях с мамой. Чтобы близкими стали не только духовные связи, но и отношения, нужно научиться любви к себе, наполнить себя ею, а потом излишки отдавать маме. Тогда у неё возникнет ответная любовь, которой она вам раньше недодавала, потому что сама не особо умела любить. А то, что вы переживаете, очень хорошо - значит, вы найдёте выход, раз ищете. Желаю успеха!
Я. Как дочка и как мама.
Мама, прости!
Прости за всё меня ты, мама
За всё что сделал и не смог
Моя судьба, тебе как рана
Ведь я твой жизненный итог
Но материнским своим сердцем
Мои грехи ты оправдаешь
Хоть будут они ложкой с перцем
Меня не в чём не упрекаешь
Прости, прости меня родная
Я день за днём себя корю
Что ты вдали живёшь, не зная
Как сильно, мам, тебя люблю!
Прости за всё меня ты, мама
За всё что сделал и не смог
Моя судьба, тебе как рана
Ведь я твой жизненный итог
Но материнским своим сердцем
Мои грехи ты оправдаешь
Хоть будут они ложкой с перцем
Меня не в чём не упрекаешь
Прости, прости меня родная
Я день за днём себя корю
Что ты вдали живёшь, не зная
Как сильно, мам, тебя люблю!
Нужно просто находить общий язык с родителями. Тогда будет легче и конфликты воспринимать. Удачи!
народ с каждым днём я удивляюсь (((((( РОдителы нам жизнь дают, а вы говорите не главное в жизни.... А что тогда))) Разве вам понравиться если ваш ребёнок будет про вас говорить)))))))))) родители это вся жизнь наша.... кто кроме них простит, прижмет, кто кроме них поимёт)))))) нельзя так.... то что вы сеичас счастливы -это тока блогадаря родителям, они могли и не дать вам жизнь)))))))))) ТАК РЕБЯТКИ ЛЮБИТЕ РОДИТЕЛЕЙ,))) КОГДА ИХ НЕ СТАНЕТ_ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ЧАСТИЧКУ СЕБЯ, И НИКОГДА НЕ найдете, БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ Плакать, плакать (((((((((((((
Бывает и такое! Но от нас самих зависят отношения между людьми, в том числе и с родителями. Постарайтесь быть с мамой поласковей, прислушивайтесь к её советам, дарите приятные мелочи - и всё наладится! Мама всё равно Вас любит!
Марина, мне 33 года, из них 3 года я не общаюсь со своей мамой и отчимом. ВООБЩЕ!! ! Мама обвинила меня в том, что я в 8 лет не смогла вернуть в семью отца. Потом в том, что я развелась со своим бесплодным мужем, постоянно лезла в наши отношения с моим приемным ребенком, а когда я вышла замуж за нормального мужчину и забеременела, то поставила меня перед выбором: она или мой муж? Теперь она сама воспитывает моего приемного ребенка, потому что она умнее меня, мудрее, и вообще лучше знает, как жить!! ! Потеря связи с мамой или родителями - это не самое страшное. Главное, чтобы вы не потеряли саму себя.
я!! ! Просто поговори с ней на эту тему как она отреагируит и посоветуйтесь фто делать чтоб не было конфликтов))
ну если родители еще не все - то Очень многое
вам стоит высказать все претензии и проблемы друг другу в лицо, а потом попробовать их сообща решить
можно сходить к семейному психологу, у нас такое не практикуется, но в остальном мире распространено
ну а вообще не зная суть проблемы трудно подсказать верное ее решение
попробуй понять её