Прочие дела домашние

Как помирится с мамой!???Посорились ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

Она навязывает мне свой вкус и называет проституткой за мой мейк и прическу!А я наговорила ей что я не кукла,что меня от нее тошнит и то что она истеричка.мама плачет в подушку а ща вообще ушла спать на кухню!Сказыте что делать!У меня переходный возраст так что соримся часто и слова "прости меня я люблю тебя я больше так не буду" уже не годяться сказаны много раз1
Мама - это святое. И спорить с ней надо тактично и аргументированно в любом возрасте и в переходном тоже. И когда соберётесь сказать ей очередную грубость, то вспомните, что перед вами мама, а не ваша ровесница. А сейчас, я думаю, будет уместно извенится искренне и пожелать спокойной ночи - мама ведь не спит, переживает...
Валерия Завязочникова
Лучший ответ
Ты чё...офигела???? Быстро вынула маму с кухни в спальню, а сама на кухню спать. поняла??? Ты только прикинь, что она умерла (извини, что так жёстко-так тебе больше понятно будет) ты ж ей всё захочешь отдать и за каждое грубое слово в её адрес себя по 100 раз казнишь... Только ей это уже не надо будет... Вот понимаешь-хорошо выё...ываться, когда есть перед кем. и как х.. ёво, когда не только вые.. нуться-то -поплакать на груди не у кого...
Nigara Shobik
Что-то вы, девчонки переборщили с разборками.
Иди на кухню, завари чаю, пригласи маму разделить с тобой чаепитие, извинись за то, что погорячилась, что наговорила всё со зла, и что так совершенно не думаешь. А, там глядишь, и разговор склеится.
Удачи!! !
Мама желает тебе добра, а злые слова, потому, что ты ее не слышишь. У меня пацаны, но когда я с ними ссорюсь, тоже словечки выскакивают! Лучше всего поплакать вместе, что вы по отдельности-то мучаетесь? Беги на кухню. успокой маму, она у тебя одна, другой не будет.
Adinai Jumagulova
поговорить с мамой по душам один раз и постораться ей объяснить, что вы человек... со своими вкусами и у вас своя жизнь...
Елена Фролова
Просто подождите пока успокоится. А потом спокойно поговорите. её плач своеобразный шантаж на вас. Объясните по-доброму что надо любить детей такими, какие есть. Иначе можно потерять.
Mary U
Что ж ей я могла бы дать совет, что придется это пережить и сохранить хорошие отношения и не осуждать свою дочку, ну а вам пожалеть маму надо, близких надо беречь
Такие слова никогда не потеряют актуальность, если ты действительно произносишь это от чистого сердца! Я думаю, что стоит просто извиниться, тем более что мама плачет. Родители желают счастья и переживают за нас, поэтому всегда воспринимают проявление стиля, как что-то вызывающее и неприемлемое. Это вечный конфликт "отцов и детей". Просто извинись от чистого сердца. Мама всегда простит, пусть и не сразу. А на будущее - "переходный возраст" это понятие не только для родителей, но и для тебя самой. Обращай внимание на свои эмоции, учись контролировать их, тогда и конфликтов не будет. Подросткам всем тяжело, но это проходит, нужно приложить немножко усилий
vo pervih nado dumat i sderzivatca raz ti ponimaes cto u tebja perehodnii vozrast,mama konecno v ljubom slucae tebja prostit na to ona i mama,sdelai cto nibud poleznoe po domu,priberis,prigotov uzin,posidi doma paru vecerov,pokazi ei cto ti toze perezivaes iz-za vasei ssori.udaci tebe i ne obizai mamu,kak ejo ne stanet ti poimes kak eto zutko i tjazelo.
Ну мама тоже не права, нельзя употреблять такие выражения для дочери, надо сесть и поговорить, найти компромисс, надо ей быть мудрее, ведь она старше, но и тебе надо вести себя скромней, раз маме не нравиться, стоит пойти на уступки, если ты ее любишь !!
Бедная мама.. . Дала вам слишко много свободы в детстве, а теперь пожинает "плоды"... Извиниться надо СЕЙЧАС, а не потом, т. к. вы оскорбили свою маму. Это вам не разборки с подружкой. Нужные слова вы знаете. А других пока люди не придумали.
купи маме цветы и сдерживай язык. прикрываться переходным возрастом удобно, но через это проходили все и это переживаемо.
Юлия Орлова
Для нее дороже тебя нет никого. Если мама критикует-прислушайся, мамы правы всегда. Даже критикой она пытается улучшить мнение окружающих о тебе. Найди разумную середину в имидже и запомни---"все, что занадто, не есть здраво"=говорят поляки.
да. . мама "зажгла", так "зажгла"... но и дочка недалеко от неё отстала.. .
ясно одно: обеим нужно попридержать язычки и поговорить по душам, а маме вдобавок ещё нужно попытаться всё объяснить с помощью какой-нить более продвинутой маминой подружки.. .
наример, хотя бы: мы сами такими были и нас родители тоже не понимали, вспомни сама, чё мы вытворяли и т. д.
по идее - должна немного одуматься.
З. Ы. с другой стороны, мама, как более мудрый человек и сама должна сознать, что называть своё дитя проституткой - совсем последнее дело, ну раз так ругнуться в сердцАх, это ещё как-то объяснимо, а постоянно.. . нет, это очень хреново с её стороны.
в общем, моё ИМХО: Вам, девушка, в любом случае нужно ещё раз извиниться по-доброму и в будущем крепко держать язык за зубами, поскольку, сами понимаете - МАМА, а самой маме нужно конкретно "промывать мозги"... такими словами, да ещё услышанными от самого близкого человека неоднократно, можно довести ребёна фиг знает до чего...
Со временем все устаканится. В переходном возрасте у меня и не такое бывало.
да уж)) ситуация и впрямь серьёзная)))) рано или поздно вы точно помиритесь!!! а вообще, лучше пока ты не осознала, свою ошибку понастоящему к ней не подходить! потому что именно когда ты поймёшь это, сама догааешься как извиниться!!!
Aigerim Shyntaeva
Попробуй утром приготовить завтрак для мамы, и отмалчивайся чаще, не надо нарываться на скандал, что бы потом не извеняться.
Помирись и ВСЕ! Попроси прощение, она же твоя мама!
ха. переходной из чего во что?
подожди пару дней, сама отойдет.
что касается ее мнения, просто скажи ей :
"Мама, ты не права. Проститутка - это женщина, которая берет деньги за то, что позволяет мужикам зосовывать в нее х... ". ну или что-то в этом роде.
Ох этот переходный возраст.... Ведь мама не заставляет вас одеваться а-ля 18 век. Просто просит, чтобы вы одевались красиво, но поприличней. Естественно, у каждого поколения своя мода, но не стоит слишком кричаще выглядеть. Это вульгарно! Таким образом, вы как бы даете сигнал противоположному полу, что вы доступная девушка. Что ваша мама и высказала не достучавшись до вас другими путями.
Не обижайтесь на нее. Она вам только добра желает и переживает за вас. И маму не обижайте. Позже, когда-нибудь, вы будете все это вспоминать со стыдом.
А сейчас вам надо успокоить маму, извиниться, поговорить с ней о моде, объяснить, что сейчас в моде. Но она и сама видит в окружении, но видимо вы умудрились выбрать для себя такой стиль одежды и прически, что окончательно шокировали маму. И учитесь сдерживаться! Это очень важно и для будущей жизни... Желаю вам мира и покоя в семье!
сейчас лучше не трогать, потом сделайте, то она любит. И. . так сложно подойти и сказать, то ты не прав, но сделайте это. ОНА МАМА.
пусть успокоится и завтра поговорите, по моему лучше не трогать пока злится.
У меня 4 дочери 18,17,9 и 6 лет. Так вот старшая этот возраст прошла сравнительно спокойно-лдин ра только пыталась после 2 ки в школе повеситься в туалете. Зато вторая-сейчас-17 доводила до умопомрачения-так выводила-что хотелось иногда убить и покончить совсеми скандалами-в том числе и по внешнему виду-ходила-как с панели проститутка и мои слова как об стенку горох-она не понимала, можно было убить и все тоже без толку-пока один раз не сильно поздно вечером-ей тогда было -14 лет, недалеко от дома пристали двое взрослых мужиков -ее спасло то что они были не сильно пбяные и она стала кричпть что посаддят их потому что она несовершеннолетняя-ей 14 -они ее пару раз огрели и отпустили-сказав что ходит как взрослая шалава, и когданибудь нарвется на неприятности. Мне было очень жель ее -был сильный стресс, потом подругину дочь чуть не изнасиловали около дома -спасла почтальенша. Сейчас она слва богу переросла. Иногда перебарщивает но со вкусом. Это наша история.
Хочу сказать -что мне было очень стыдно-что она моя дочь, что ходит в таком виде, сейчас мы даже не вспоминаем об этом-но всетаки советую, не пользоваться для выделения кардинальными в одежде и косметике методами, ведь этим ты никому ничего не докажешь-это все сиеминутный -успех. А вот если ты самостоятельно подготовишься и поступишь и получишь образование-которое тебе обеспечит твое будущее-многие удивятся.
А с мамой советую помириться-встать на колени, попросить прошения и стоять на коленях пока не простит-не давая никаких пустых обещаний-ведь ты ее дочь-ее надежда-ее будущее... .
C.
Cicilia .
пройдёт! только на маму не срывайся! она не хочет тебе зла. мода приходит и уходит но женственность в тебе не должна угаснуть! соры у вас будут и не раз! а как помирится? сама думай!