Прочие дела домашние

Как помирится с мамулей, она очень сильно на меня обиделась?! что делать подскажите

подари ей внука
Аня Аня
Лучший ответ
у меня соседка была, пела маме такую песню. на первом куплете мама таяла и они ревели вместе. потом мирились.
попробуй и ты.
Зореньки краше и солнца милей
Та, что зовётся мамой моей.

Мамочка, милая, мама моя,
Как хорошо, что ты есть у меня!
Мамочка, милая, мама моя,
Как хорошо, что ты есть у меня!

Ветер завоет, гроза за окном,
Мамочка в доме – страх нипочём.

Мамочка, милая, мама моя,
Как хорошо, что ты есть у меня!
Мамочка, милая, мама моя,
Как хорошо, что ты есть у меня!

Спорится дело, веселье горой –
Мамочка, значит, рядом со мной.

Мамочку милую очень люблю,
Песенку эту я ей подарю.
Мамочку милую очень люблю,
Песенку эту я ей подарю.
мама тоже человек.
но при этом она всё равно мама.
как обиделась, так и простит.
скажите, что очень её любите, но не можете иначе, что не всегда правы и не всегда умеете сдерживать себя.
она поймет
Даша Новикова
извинись. купи тортик.
Ан
Анна
Сил но же ты видимо накасячила раз извинения не помогают.
Dilfuza Mamedova
Подлизаться.
подойти обними и извинись!
Во-первых помни, что мама все равно тебя любит! Ее обида говорит о том, что ей не безразлично что с тобой происходит.
Во-вторых: раскаяться о содеянном, значит искренно сожалеть о с воем проступке. «Итак, раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились ваши грехи» (Библия Деяния 3:19).
В-третьих: изо всех сил старайся исправиться и не повторять этих ошибок. иди и впредь не греши " (Библия Иоанна 8:11)
В-четвертых: попросить прощения. «Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте» (Библия Колоссянам 3:13).
В-пятых: рассказать о своих проблемах (причине, почему так произошло) и чувствах маме.
Не забудь ее поцеловать и сказать как ты ее любишь.
Однако в некоторых случаях должно пройти какое-то время, чтобы другой человек «оттаял».
Юлия Гордеева
Можно подписать красивую открытку-мамочка не отдаляйся от меня. ты мне очень нужна-.
сделать что то приятное, полезное. . извиниться
Ж*
Женька ***
приготовьте вкусняшку)))) заварите чайку))))
я сама мама и когда поругаю дочу она под ходит и говорит прости меня мамулик, и сразу маму за душу берет ну как это своего детя и не простить,))))))))))))
Дома уберись, приготовь какую-нибудь вкусняшку...) Думаю, поможет)