Прочие дела домашние

По мотивам одной частной беседы...Спросила мужа: Скажи, я бываю стервой?)))) Посмотрел, как на полуумную...вн+)))))

"Ты что, лапуль? Не обольщайся..."))))))) Обидеться, что ли?...А вы стервами бываете? А как часто?)))))
Смотрю на фото и ПОДТВЕРЖДАЮ - не обольщайтесь.
Быть СТЕРВОЙ - ЭТО СЛОЖНО.
Если и сможете, то на КАКУЮ-НИБУДЬ СЕКУНДУ.
Алевтина Травина
Лучший ответ
Шолпан Кучукова Вы джентльмен, однако...)))
Да как-то о себе не привыкла)))))
Ваш муж прав.
Умный мужчина
Потому что стерва-это труп коровы::))
наоборот это комплимент, я не бываю, ну ...если совсем немножко
Я - бываю. Я могу и "дуру включить" и "стерву запустить". Второе - если что-то мешает жить близким. Такое шоу в присутственных местах могу устроить, что мама-не-горюй! А вообще я белая и пушистая: -))
Шолпан Кучукова Здравствуйте, Оксана. Рада видеть)))
Не считаю стерву за комплимент...)) )
Меня за то и любят...))
Gulmerey Shuakbaeva
Я уже привыкла к этому званию) На работе, дома-мне пофиг) ) ну вот такая я-сложная натура. А стерва или нет-это ещё доказать нужно!)
Kristina Pak
Мне сложно, не получается
Хотя иногда надо быть стервой
Н.
Наташа .
Я???? да никогДА)))
Lady333 *
Шолпан Кучукова Привет, сокровище!))))Рада видеть.
Как девчонки?)))
т. е. стерва это выходит птица более высокого полета?)))
Я тоже не обольщаюсь ))) Не дано мне.. .
А что обижаться то? Стервозность --какое-то сомнительное достоинство )))
Aigerim Akimkulova
Ни разу не была.
Читаю коменты и недоумеваю.. .
Это что, вроде как "быть стервой" - типа почетно?
Мне всегда это казалось ругательством.
ни за что. . лучше в "отсталых лохушках" всю жизнь проходить..))
Valja S
не бываю и быть не хочу!
Ольга Прядка
стервой нужно родиться, а не просто становиться ею время от времени - это называется истеричка (не в обиду)
не обольщайся лапуль