Прочие дела домашние
Сейчас в моде футболки с надписями.. а как у Вас (вн) +
Вы или Ваш мужчина смог бы выйти в такой футболке в люди? Я считаю, это чисто домашний вариант поржать. А как Вы считаете?

Не знала, это модно...) ) Надо будет обновить гардеробчик... )
Вам лишь бы ржать! Злые все! Может, у людей и правда проблемы....)))))))))))))))))
А мне не солидно такие носить.
модненькие какие! в одном цвете))) у меня нет таких маечек. сыну на 15летие подарила в кружочке 18ть, внизу мелким почерком (это мечты. пока только 15ть)))))
Такое впечатление, что он только под угрозой физической расправы, надел такую футболку.
при такой женщине и надпись ни к чему. Думаю, что поблизости камикадз не найдется
думаю, мы бы с мужем одели парные футболки на какую-нибудь роликовую прогулку. а так всерьез вряд-ли такое носили.
безусловно.
жена-то и сама, небось, не поняла, что на посмешище себя выставила)
у меня лежит где-то майка жёлтого цвета с эмблемой Славянского базара
и с надписью ---ОТВЕЧАЮ ЗА БАЗАР.... ( нам выдавали, когда мы расселяли
гостей фестиваля...)
я бы сама его в такой не пустила.
Ну я хожу в магаз и на площадку с сыном=)Муж тоже когда только за рулем не в свет конечно

у нее такие гольфики прикольные, неее, мой бы не надел
вполне подходит к его кроссовкам и штанам.
а также к его жене))
Срамота!!!!)))))))) ) Мне очень не нравится такая хрень.
Я такое не люблю.
муж как-то сделал подарок другу - футболку с его фото и надпись - жизнь удалась! ну.. там еще листик один был. не скажу какой) ) так ходит! друх. и только по праздникам)
а с этой тетей можно было и без надписи. и так никто не подойдет жизнь дороже)
я бы нет, а муж тем более
Так ведь рядом тот самый Цербер и шагает. Причем юбченку покороче надела, наверное, гордится собой.
вот такая была, износилась уже))))

Нууу.... такой женой, действительно, охраняется ))))))))))))
Не, мой и дома такую не наденет ))) Хотя, будет и вправду смешно - он 85 кг и я-охрана 45 кг )))))
АААА! Вспомнила! Вру! ))) У моего есть с надписью "Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе" он ее на рыбалку и одевает ))
да уж, мощная у него охрана, целый танк )))
у нас парные футболки с мужем пол сердца у него пол сердца у меня
Это вообще колхозня тупая. Более имбецильно смотрится на беременных такая ересь типа "В животике занято". Как дать леща, чтоб мозги на место вставить. Идиоты.
Lidia Kehl
или как у блёданс, фото узи
у мужа футболка "Профессиональный вынос мозга. Быстро. Качественно. Гарантия. " Одевает ее к друзьям, где поржать можно.
Родственник один пришел к нам на свадьбу тож в футболке, не помню че за надпись была. Мы мягко говоря удивились)
С нaдписями сeйчaс нe модно, сeйчaс модныe 3д рисунки с мордaми животных. А я ношу футболки с чeрeпaми, трупaми, дeмонaми, рaзными психaдeличeскими рисункaми
Смешат такие записи, вроде взрослые люди.
Есть прикольные надписи, а это - банальщина
Тупизм на картинке