Прочие дела домашние
Как вам мода на татуировки - надписи на теле? У вас уже есть?
По моему это извращение...

эта мода очень древняя, почти ровесница человеку.
отношусь нормально, тем более сейчас такую красоту можно сделать- просто картины. У меня нет, как то не сложилось.
а идиотов да, хватает))))) И С татушками, и без них)
"ОНИ УСТАЛИ")))
для меня - полный кошмар...
Любое тату - признак конченного лоха. Мое тело совершенно, чтобы даже подумать, чтобы "украшать" его подобным говном
Во-первых, я не папуас и поэтому ни колец в носу, ни железяк по всему телу у меня нет, не было и не будет. К сим странным и весьма сомнительным, на мой взгляд, украшениям я отношусь негативно. Во-вторых, как правильно замечено одним из ответчиков в старости это выглядит ещё гаже, чем в молодости. У моего бывшего мужа была бабуля с татухой на плече (раньше их наколками называли). Зрелище паскудно-плачевное, скажу я вам. Нет в жизни счастья - гласила расплывшаяся и перекошенная надпись на обвисшей старческой коже. Невольно хотелось добавить - и мозгов в башке тоже.
Татуировка должна нравиться человеку, отражать то, что он хотел этим сказать.
Я к татуировкам, пирсингу, шрамированию, сплиту языка и всему остальному отношусь абсолютно спокойно. Если мне не нравится - меня никто не заставляет делать так же или смотреть. У некоторых людей и естественная "красота" может отталкивать. А татуировка, наоборот, может скрывать какой-нибудь ожог.
Просто я считаю, что человек должен хорошо понимать, что он со своим телом делает. Считаю глупым, когда набивают иероглифы, не зная перевода, под влиянием моды рисуют какие-нибудь звёздочки и т. д.
У меня татуировок нет. Есть пирсинг. Тоже были люди, которые говорили, что годам к 20 он мне надоест, что будет портить образ и т. д. Но пока он мне не надоел (хотя за 20 мне перевалило) и образ не портит (я голым животом в официальной обстановке не щеголяю, чтобы пирсингом светить). А уж у кого и что выражает мысль - это личное дело человека. Кто-то цветные рисунки набивает, кто-то крылатые фразы, кто-то орнаменты и т. д. Важно, чтобы рисунок был осознанным, а мастер - не криворуким.
Безумство.
пропустила ))) поезд ушёл...
а у парня оригинально, кстати, я такую тату ещё не видела )
бред! Не приемлю на своем теле никаких татушек..
терпеть не могу тату!
Я в принципе не люблю тату. Ведь можно сделать временную, зачем себя портить насовсем?
Крайне отрицательно!!!
Ненавижу никакие татуировки, меченные как из зоны, фуууууу, гадость!! !
Мне близко никакая тату на теле не нужна, страшное уродство тела.
нет и не будет
Люблю татушки, но люди с надписями раздражают.
Самодостаточный человек тату делать не будет. 80% тату сам человек не видит, так для чего они.
Дикость неимоверная. Живопись джунглей.
Нет, вообще тату -это для самоутверждения и привлечения внимания! мне итак свое тело нравится!
Есть. В зоне колол.
Я люблю художественные татуировки, сделанные у профессионального мастера. Это действительно красиво, настоящие искусство. Сама как раз коплю на такую. За такие татуировки люди платят большие деньги, а потому подходят к этому осознанно. А вот всякая расплывчатая кустарщина мне не нравится чисто из эстетических соображений. Еще мне не нравятся однотипные бабочки-дракончики из каталогов - штамповка. Надписи тоже из этого числа. Скучно и однообразно. Но люди вольны поступать со своим телом как им вздумается.
я нормально отношусь ко всему, что не мешает мне физически и морально.
нет и не будет
По-моему, каждый должен делать то, что считает для СЕБЯ нужным, а не для кого-то.
я наверное лет к сорока так ближе сделаю себе какую нибудь скромненькую татуировку специально чтобы наблюдать как с меня стекает жир и держать себя в тонусе.
они поймут свою ошибку только к старости.... представьте эдаких бабулек и дедулек с татухами на всем теле.... мне лично смешно)))
Очень хорошо отношусь! Только они должны быть очень качественные, а не абы как наляпанные! А что там кому -то не нравится - так мало л и что, за собой следите! Я вот когда слышу: "Ой, а что в старости -то будет... " говорю очень жестким тоном, строго глядя в глаза хаму: "Возможно, ты до старости и не доживешь! " Сразу затыкаются, переводят разговор на другую тему и не смеют больше тявкать и мешать хорошим людям жить! :-)
Есть, два года назад набила на спине и нормас все)
зачем портить тело дырками и надписями?