Прочие дела домашние
Татуировка, пирсинг на теле современ. человека свидетельствуют, в первую очередь, о духовной нищете и убожестве ???
Это я не говорила , просто так ответил М на мой предыдущий вопрос))), просто мнение инетесно!я бы не стала делать этого, элементарно, боюсь боли, и как это все дело в будущем выглядеть будет))
Скорее это самый лёгкий способ показать своё "лицо" :))
абсолютно точно!
Я считаю, что татуировка и пирсинг говорят не о духовной нищете, а о бесвкусице.... Но, я - уже не молодежь, может чего-то и не понимаю в красоте...
Ludmila Donicheva
Приветик)))
когда отличия от собратьев нет, а желание выделится велико-на помощь приходят старинные методы папуасов, их без этих отметин и родная мать не различила бы...
Юлия Рысева
Глубоко ошибаешься, историю тату изучил бы хоть. И не позорься.
По мне-так хорошая цветная тату на теле женщины-очень даже возбуждает. А на уголовниках-да. скорее убожество.
Пирсинг уже говорит о пробемах в психике. Ну и что. что человек-литл крейзи-зато фантазия работает.
Азалия Садриева
а цветная тату на теле женщины-уголовницы как тебе?
это говорит о том, что человеку любым способом захотелось выделиться из толпы, это значит что ему некомфортно в нашей толпе, ему одиноко, это только моё личное мнение....
Не могу говорить за всех, но на предыдущем твоём вопросе сказал, что это не моё. Нет человек от этого не становится духовно нищим, это глупость так думать. Хотя церковь такое "творчество " не приветствует. Есть у меня знакомые и мужчины с тату и дамы с пирсингом, многие замечательные люди, но то что создал Бог не возможно приукрасить таким способом, над душой своей надо трудиться и делать её светлее и духовнее. Вот где надо совершенствоваться. Вот в чём прежде всего красота человека.
Сделала себе пирсинг в 36 лет. Ничуть не жалею. А из всех тех, кто знает про это, никто не сказал, что я убожество! Женщины завидуют, а мужчинам нравится.
просто так все старперы говорят почти почемуто, хотя мне пох
Ну тогда почему сразу не сказать, что современный человек, является духовно нищем и убожеством? Это же бред. То что у многих нет таланта высказаться в виде тату, не говорит о том, что те у кого это есть - убоги. Если это сделано с силой, то в будущем это будет смотреться только лучше.
не согласен, в первую очередь это свидетельствует о том что человек живет в ногу со временем, во вторых что бы на такое решится человек должен быть решителен ведь не каждый на такое согласится из за болевых ощущений, у меня например есть тату на теле, перед тем как его делать я не задумывался о последствиях, но щас все нормально я не жалею что сделал наколку!