Прочие дела домашние
Прикольно же
Не скучно
Ношу такую
А зачем люди носят футболки с разными надписями и принтами? Вы - носите?
Ну не просто однотонную же носить))). Чем принт не угодил?

Такую, например, купила
На фото не я

ношу. вот такую купила в таиланде и еще несколько подобных

ношу

Айсулу
РАРИТЕТ )
Да, ношу. Мне так хочется, я могу себе позволить. Только и всего.
Я не ношу такие. А вот муж обожает футболки с прикольными надписями, у него уже штук 15 таких
Разные ношу. Единственное, что не люблю, это флаги чужих мне стран во "всё пузо", субкультурную тематику, к которой не имею отношения и животный принт, всякие тигры, леопёрды и прочие котопёсы, за исключением клубных... например, зубр ( болею с детства за хк Динамо-мн) , лев символ моего ФК, или один из символов России чебурашка /cheburussia , культовый медведь RL нравится и крокодил Lacoste...подружка, где -то нарыла и подарила мне футбрлку с изображением роликовых коньков, это мое увлечение, очень нравится футболочка...что плохого они демонстрируют? ни-че-го И надписи, если там конечно не чушь написана, например, как известные во многих столицах мира , откуда мало кто уходит из посетителей, не зацепив футболочку Hard Rock cafe
Только дома или на природе.
Я не ношу, а сыну покупаю, с разными принтами

С надписями не ношу. С принтами .. ну если понравится картинка могу купить.
Ношу. С принтами. Надписи если только маленькие.

Не скучно
Ношу такую
ношу конечно, почему нет. И без принтов тоже. А вы против ? )

Всякие есть. Больше однотонных разных цветов и фасонов. С принтами есть какие-то, сейчас уж и не вспомню все свои футболки. С надписями чаще всего том тейлоровские, но там такие надписи нейтральные, связанные с названием марки.
Мне нравится, ищу с определенными принтами и надписями, мне нравится. И детям тоже покупаю в таком стиле.
Муж носит, ему нравится.
Разные принты и надписи из разных стран и путешествий есть.
Одна из самых прикольных - с планом метро Москвы и сзади с надписью "Не прислоняться")
Ну не нагишом-же по улицам ходить!
да, ношу.
я люблю прикольные принты, это поднимает настроение и оживляет образ)
что есть то и носят.редко
Большинство людей, как я заметила, носят такие, не обращая внимания на смысл надписей. И бывает забавно смотреть на таких людей))) Кто-то хочет таким образом показать свои увлечения и "внутренний мир". Сама люблю футболки с красивыми надписями и принтами. Но таких футболок у меня немного. Не люблю футболки с портретами, пусть даже уважаемых мною людей: не стала бы такие носить.
Ну кому то хочется о чем то до общения заявить, или просто такой рисунок попался как мне
Потому что пытаются скрыть свою душевную пустоту под ними
Нет. К выбору какого-либо принта нужно подходить осторожно. На мужчинах это всё великолепие вообще жутко смотрится, мне больше нравятся на мужчинах однотонные поло
Ну так если я пришел в "секонд хэнд", за рубашками, а попутно высмотрел джинсы новые по фигуре, да заглянул в корзины с футболками по 150 рублей.......ну а как не купить, по такой цене ))
Рука тянется сама, еще и ещё , обуревает жадность......новенькие из европы футболи да рубашки. Хлопок.
Набрал, пришел домой и вижу на некоторых из них есть надписи.
Английским то я не владею, и могу перевести отдельные слова лишь.
И вот я выстирал футболку, самую красивую с огромной надписью на английском. Я молодой, спортивного сложения, мне идут футболки с джинсами. Тогда было 30 лет всего.
А дело летом + 25 с утра, я вышел в магазин со списком что купить. Иду к остановке автобуса и вдруг слышу хихиканье. Я не обратил внимания, сел в автобус и только подошел к кондуктору, как снова сзади кто -то прыскает со смеху. Мне ни к чему. Прихожу в магазин, пока прошел по рядам, высматривая продукты, опять две девушки глядя на меня как на 10 летнего мальчика с прищуром, взрываются от смеха. Мне стало не по себе, думаю "ой, наверное ширинка растегнулась". Рукой хлопнул себя по этому месту и взглянул - нет всё закрыто. В чем же дело?
Иду к мясному отделу, здороваюсь со знакомой продавщицей, и прошу взвесить кусочек свинины и говядины. Она меня обслужила, я только отвернулся к ней спиной, она как зашипит и так смотрит на меня со смехом в глазах и говорит -- "Денис, с вами все в порядке?"
Я ей с удивление-- " Да, а что?"
Она мне шепотом, перегнувшись через холодильник:
-- " Денис, вы знаете что написано у вас на спине ?
Там написано "засунь член мне в жопу" -- Дениска, ты бы снял эту футболку."
Я как услышал, стал красным как рак вареный. И всё сразу понял. Пришлось ,выйдя из магазина, снять футболку, выбросить в урну и ехать до дома голому. Получил еще неодобрительные взгляды от кондукторши и пассажирки, дескать, прикатил провинциал, не знает в чем принято в городе ходить.
А вы говорите " зачем мы носим" - не все знают языки. Если бы по немецки написано было -- я бы и не одел такую, я знаю немецкий в совершенстве.
Я ей с удивление-- " Да, а что?"
да . это круто
стесняюсь с принтами и надписями носить
почему-то
у меня чисто беленькие футболки
есть черные,серая,темно-зеленая любимая
все без принтов
почему-то
у меня чисто беленькие футболки
есть черные,серая,темно-зеленая любимая
все без принтов
потому что прикольно. написала на футболке кого люблю и хожу. мне приятно, остальным - непонятно)))
1) что бы выделиться из толпы
2) мама купила, нет выбора
3) Что есть, то и купил
2) мама купила, нет выбора
3) Что есть, то и купил
Не