Прочие дела домашние
Вы станете есть суп, который 5-й день стоит в холодильнике?
готовлю на 2 дня, остатки - выливаются, это уже не суп, а помои.
На др мужа (кстати, у него завтра- это к тому, что лето ещё) наготовили, уехали на 4 дня на природу. Сын за это время много чего не осилил. Суп грели и ели, рулеты лаваша вкуснючие были. Ни разу не травились домашней едой. Спокойно разогрею и съем.
Неделю может стоять
если не испортился, то съем.
как он там оказался? с 3его дня отправляется бороздить просторы канализации
я нет.
нет, конечно)
нет
у меня холодильник хороший, так что почему бы и нет
нет не буду
Нет. Это мёртвая еда.
Но можно отнести этот суп бездомным собачкам. Им тоже кушать хочется, а проблема бездомных животных - ох, как плохо в стране решается....
Если ты готовила то стал бы
нет, ем максимум двухдневный.
Когда я сидела дома с сыном одна и мне некогда было готовить каждый день, я готовила в воскресенье первое (3,5 л.) , второе (казан) и салат (оливье, винегрет и тд) , пока сын с папой. Хватало до четверга примерно.. . муж брал обед на работу иногда. В пятницу пельмени чаще всего. И все было вкусно))) ) А ес борщ, то он вкуснее вчерашний) ) ) Сейчас работаю, готовлю раз в 3 дня)) ) Это ж не выносимо готовить каждый день после работы. Муж у меня не привередливый, и ему моя еда очень нравится, сам часто говорит.
нет
максимум двухдневный, на 3 день его даже есть невкусно
5 дней? Ни в коем случае.