Прочие дела домашние
Вы станете доверять репетитору, который из трех дней, о которых договаривались
он приходит только 1 раз в неделю, а он приходит в другие дни даже не предупреждает, будете ли продолжать с ним сотрудничество?
По чем репетитор хоть?
Галина Алексеенко
вы о чем?
Один раз я переживу, если такие вещи постоянно происходят - до свиданья. У нас нет проблемы с репетиторами, деньги сейчас всем нужны.
Галина Алексеенко
это репетитор, которого нашли после нескольких других, результат был на лицо, очень хороший специалист.
есть репетиторы и как специалисты хорошие и дисциплинированные . выбор всегда есть . а этот зажрался
если после первого замечания будет еще один раз, то договор считается у меня расторгнутым))
нет. плачу то ему я.
Галина Алексеенко
как специалист он очень хороший пробовали других, результаты раза в 4 ниже
Нет, сразу нафиг пошлю. Репетиторов сейчас хоть *опой жри, есть из чего выбрать.
Галина Алексеенко
а если выбирали и толк только от этого? как специалист очень хороший и резульаты видны сразу, но вот с посещенями подводит
нет
Не понимаю, почему такой сбой в Ваших договорённостях. Нужно возобновить их: уточнить ещё раз, когда он будет приходить, и созваниваться перед каждым занятием. Если 1 раз в неделю приходит, тогда зачем говорил, что будет приходить 3 раза? Пусть и будет 1 раз, но только стабильно, чтобы Вы были готовы и с домашними заданиями, и морально, так сказать
вот и платите ему за один день из оговоренных, остальные, - его личное дело, хочет приходит, хочет, -нет, и пусть не удивляется, он вас не предупреждал о содеянном, вы его тоже, он сам заговорит
Галина Алексеенко
так он и не претендует на непроведенные занятия. мы оплачиваем только проведенные
Ну и заплатите ему за 1 раз, а не за три как договаривались
Галина Алексеенко
так я за непроведенные занятия и не плачу
нет, че то муть какая-то
Я сам учусь, мне так проще, взял книжку почитал, усвоил на практике.
Галина Алексеенко
а разве вас спросили будете вы брать репититора или нет?
я бы сразу отказался от его репетиторства, зачем такой безответственный нужен?
Галина Алексеенко
как специалист очень хороший долго искали и пробовали другоих, от этого толк был после второго занятия,
Тогда скажите ему все что думаете по этому поводу. Скажите что не в ваших интересах переплачивать, раз договорились на 3 занятия, почему он так поступает?
Галина Алексеенко
а о какой переплате идет речь? платитим строго за проведенные занятия
Если он хорошо учит, то отствляйте!! Но если он будет продолжать приходить не сказав, то с ним лучше ненадо заниматьс!! Потому что в любое время он может прийти, а вас нет дома!! Он потом будет еще возмущаться!! Если он вам нравится как он учит, то говорите ему сразу что 1 раз в неделю, сейчас правда нужны все деньги!! Или просто ищите другого!! 11 лет
Галина Алексеенко
нет, он всегда созванивается перед приходом, но то расписание, которое обговорили мы- не соблюдает.