Прочие дела домашние
Вы доверяете человеку которого знаете исключительно по интернету?
Многие общаются открывают душу...У меня года общалась подруга с парнем по интернету душа в душу под конец года оказалось что это не парень а девушка.
Доверяю, но не всем, а только двум людям, один человек сам позвонил мне через два дня знакомства в инете (сейчас он мой муж и отец нашему сыну), а с другой женщиной мы созвонились после двухнедельного знакомства по инету, и все ОК!!!!
не всем!
Общение одно, а вот доверие совсем другое. Знакомство в инете как лотерея. Что самое интерестное я сама себе порой не доверяю, а посторонним тем более.
klass ;-)
tak byvaet.
net, ja obsheniju po inetu ne doveriaju.
esli ja poznakomilas s chelovekom po inetu i on menia zainteresoval - to postarajus ego uvidet v zhyvuju. i kak mozhno bystree. ;-) ctob ne bylo obidno potom...
esli etot test projden - mozhno dalshe obshiatsia, no pytajus eto delat v reale, tak kak zhyvu ja v reale, a ne v internete.
ne ponimaju liudej, kotoryje zhyvut v internete, - tak ved mozhno i golovu poteriat.
psihologi obshenije v internete (perepisku) nazyvajut obshenijem so svoim sobstvennym podsoznaniem... i oni pravy. my vydumyvaem obraz i sami s nim obshiaemsia...
tak byvaet.
То что я доверяю -- доверить-то и не жалко.
Я доверяю его Душе и вкусам и талантам.
Бывает и такое...
ну иногда просто чужому человеку раскрыться намного легче, чем знакомому...
ключевая фраза - душа в душу - остальное не важно! а что потом было?
В народе говорят доверяй, но проверяй.
Проверить просто по половому признаку сложно. Есть мужики женоподобные, но и есть женщины мужеподобные.
Они мыслят и говорят и пишут как противоположный пол.
лично я не доверяю даже людям, окружающим меня в жизни. а виртуальным знакомым тем более
неужели ни разу не прокололась?
в этом и прикол общения через интернет, здесь все не такие как есть, а такие какими им хочется быть....