Прочие дела домашние

Вы бы поехали на отдых в новый отель, про который знаете только из интернета, человеческих отзызов понятно НЕТ? Анапа

http://astravel.ru/catalog/Russia/Russia/Anapa/olimpanapa

Уже устали выбирать куда ехать, наткнулись на только что отстроенный отель....не хотелось бы потом пожалеть!
Я была в Джемете много раз.
могу сказать одно - ваш отель не в 250 м от моря - идти до него около 1 км, переходить дорогу придется. Пляж в этом месте вполне хороший - народу мало и чисто. ДО рынков и прочих "благ" - идти тоже не близко.
Вообще я всегда приезжала и выбирала на месте - там с этим проблем нет.
Индира Букашева
Лучший ответ
Инесса Маматова вот я и боюсь что в реальности всё будет не так хорошо и красиво, как в инете! Вы по адресу знаете о месте расположения отеля?
Поехала бы, если бы все устроило)))
Мы предпочитаем снимать квартиру. В отель вообще не поеду. Тем более на российском побережье. Море-грязь сплошная. Мы в Абхазии отдыхаем. Чисто, дёшево и сами себе хозяева.
В Анапу не поехала бы в любой отель.
А так ездила в новые отели, не пожалела.
Да.
Нам понравились отели и сервис в поселках.
Правда мы в Витязево останавливались всегда.
поехала бы, если бы цена была порядочно ниже
Юлия Толмачёва
Нет .
Это - Россия ...
И выбор непроверенного, где нет отзывов ...
Всегда гарантия некачественного .
;-) Особливо в области сервиса .
Я бы в Анапу в принципе не поехала.
А за рубеж постоянно езжу в разные отели, заранее изучив их на tophotels
а нечеловеческих?
Инесса Маматова а по существу ответить не судьба?!
без отзывов - нини!
в Анапе (Витязево) мне не понравилось. скучно. народу тьма.. .
Хотя в Анапе в основном все отели новые)
Вера Туманова
На деле оказывается всегда не так красочно как на картинках, а вообще сколько ни ездила на "наш" юг, в этой ценовой категории примерно все отели одинаковые, стандартные комнаты со стандартным набором услуг. Поехала бы я в этот отель? Думаю да
Я в Анапу при наличии массы положительных отзывов не поехала бы.
Ирина Лихачёва
Мне достаточно одного раза было побывать в Анапе, чтобы понять, что туда я больше ни ногой. Даже в самый лучший отель.
Но в Джемете я бы поехала, этот отель я так понимаю там.
Moli Poli ****
Инесса Маматова да, Джемете....рядом с Анапой поэтому так и написала, что бы понятно было что не заграница)
Анапа? Неееее
В Анапу -нет! Я была там с родителями.. . Такая помойка и скучно. А денег уходит немерено! Посмотрите Грецию, Турцию.. . Деньги почти такие же, а отдых качественнее.
В Анапу вообще бы не поехала. Ссылку не смотрела, извините.