Прочие дела домашние

а вот если супруги поехали на отдых и ВДРУГ решили СРОЧНЕЙШЕ! развестись+

Ну представьте себе. Не важно, что случилось. То можно ли подать заявление на развод в ближайший загс? А решение когда будет и каким способом, по почте извещение, что развели?
Изьвините, не разводилась никогда (покраснела)
в ЗАГС можно любой подать, только вот минимум 3 месяца ждать с момента подачи. А если совместные дети, то вообще ЗАГСы не разводят. Обязательно суд. Хотя вот про любой вроде неточно. Но в РФ везде отменяется территориальная привязка.
Назгул Кыдырниязова
Лучший ответ
Да не решат ничего эти 2 недели. Отдыхайте спокойно. Приедете, если дети, то подадите в суд и разведетесь.
Нафиг надо бешеных собак гнать. Разведешься, когда приедешь домой. Если решение твердое, оно принимается спокойно. Тем более, при наличии детей разводятся через суд. У меня вот лежит в кошельке оплаченная госпошлина за развод и заявление в компе, только дату поставить надо и распечатать. Пока не время, но скоро, скоро)
разьехаться по разным отелям и все дела
Ольга Веснина
Почитала. С вашим мужем явно что то не то. От большого ума видимо мается. Или у него предпочтения под которые вы не подходите. В любом случае это собака на сене.
Забейте на него. Отдыхайте. Если штамп в паспорте связывает вас, я отпускаю вам этот грех:))) считайте себя свободным человеком. Разведетесь по приезду с отдохнувшей головой
Pantera Pantera
Потому и дается время на раздумье ...Что за хрень, что у Вас случилось ?
Нурила Жапарбай Кызы Не торопитесь! Не горячитесь !
Жазгуль Асан Кызы Случилась свадьба 6 лет назад, блин! Ничего нового, просто не спит со мной, а у меня уже дым из ушей, пар из ноздрей. Не, я ждала год, я могу ждать, если надо. Просто нафиг? Рака матки дожидаться?
А на мужа уже ультиматумы не действуют. Говорит, хочешь разводиться - разводись. А нам в воскресенье в санаторий ехать. Я ему сказала, что пусть обижается три дня, но не год же, чтобы секс был, вот как хошь, таблетками закинься (все у него норм, просто он меня так воспитывает, хочет, чтобы у меня не было отрицательных эмоций - совсем, а я стою на своём - если хочешь добрую жену, то трахай качественно и регулярно, и то я имею право позлиться). А через три дня мне бы заявление подать, а я не смогу.
Не, по месту жительства надо и в суд (если дети есть). Потом придёт повестка, через неделю- две, с вызовом в суд... Через недели три..
Ольга Сухина
Суды только по прописке. Загсы не знаю
S И .....
по месту прописки.
Ирина Крылова