Прочие дела домашние

Если Мч. настойчиво предлогает поехать на отдых в теплые страны, но расходы требует разделить, поедите?

Нет, я и без него за свой счет смогу отдохнуть. Нафига мне Жмотяра?
Айсылу Шакурова
Лучший ответ
конечно поеду!
я вообще считаю, что расходы надо делить! я не безрукая и не ленивая, в состоянии на свои нужды заработать и на шее ни у кого сидеть не собираюсь!!!
не поеду, у меня таких денег нет и теплые страны меня не привлекают
нет
Я только на таких условиях и поеду. В нашей стране это норма. . Вообще считаю, что это глупо взваливать все финансовые расходы на мужчину.
за свои деньги я лучше с друзьями съезжу
Требует?? ? А что еще он требует???! На фиг такие поездки в теплые края. Вы и без его требований прекрасно съездите и отдохнете, а может кто другой не станет требовать - и Вы поедете безо всяких требований, просто потому, что Вас хотят видеть рядом, вот и все. А он пусть требует с кого-то другого.
Вообще-то платит всегда тот, кто приглашает.
в любом случае МЧ все оплачивает, так принято обществом
А ты поварешка на кухне

И вообще если настаивает то пусть сам и платит!
Обязательно, но только в этом случае с подругой!.. и нафиг такого МЧ в сад ((
Познакомь!
ну.. . как делить будете.... мож 90/10 ?
Ситуация вообще то нормальная. Но вот.... Поехать отдыхать он предлагает, а расходы разделить требует! Не люблю когда требуют, не поехала бы с ним.
У чела значит не все впорядке с финансами, ну и конечно же жмот.
Сам такой же был когда-то.
В общем все зависит от того, как ты изначально к нему относишься.

Помню моя бывшая после отдыха, когда приехали из отдыха, который оплачивал почти полностью, заявила, что я жмот, ибо не купил ей кольцо. Я был в шоке, ибо после отпуска денег практически не оставалось и она об этом прекрасно знала.
Татьяна
пусть ехает сам. если сейчас уже дележ начинается, а что будет в теплых странах?
Ты это у себя Спроси Педишь или нет