Прочие дела домашние

Для вас важнее эмоции или материя? Например что бы вы выбрали отдых в теплых странах со всеми ништяками или что-то в дом

что-то в дом
Aksana Martins
Лучший ответ
В дом, конечно.
Отдыха в теплых странах было много, я знаю, что там.
А вот благоустройство дачи - создаст потом эмоции - не меньше.
Ainagul Haresova
Материя. Положительные эмоции я и дома испытываю. Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...
В дом.
Никуда не хочу ехать, дома лучше!
я бы выбрала путешествие. потому что для дома всегда можно альтернативу в покупке придумать. да и не бывает сейчас, к счастью, такой ситуации, что если не купить вот прямо сейчас, то уже не будет. с путешествиями не так - надо пользоваться возможностью
Kuralai Zhasan
Если в дом необходимо, то в дом
А так-то, жизнь одна и длится она не очень то и долго.
Поездку и отдых от домашних забот.
Zazik Chui
Ничего из этого!
Ольга Белянина
Разделила бы пополам.
Обидно как то материально поддерживать тёплые страны когда дома чего то не хватает
Буданова Нина
немногим раньше, что то в дом, теперь - поездка, хочу отдохнуть
летом не придется, может зимой, второй год обещает (
Людмила Названова Ну раз обещает — надо ехать. Видела сашкины фотки с выпускного. Настоящая красавица. От чистого сердца желаю ей удачи в поступлении и учебе.
однозначно отдых
Ве
Вероника
отдых в теплой компании. Хватит уже что-то в дом! Там места уже нет!
в зависимости от обстоятельств
отдых.
Я давно никуда не ездила. Поэтому выбираю отдых.
Jamila Abasova
отдых, я сторонник минимализма в жилье
Лена Тарасова
Отдых !!!смена обстановки, новые впечатления !
Поездка.
Это так встряхивает обыденность. Не зря люди тратят деньги на отдых.
Я тоже думала, что лучше что-то материальное купить на эти деньги, сейчас -другого мнения.
Елена Губская
Эмоции
Эмоции от путешествий не сравнимы с какой-то домашней утварью.
Эмоции разрушают изнутри. Не важно, будь то бурная радость или гнев.
Юля Гоцкая
Людмила Названова Наверно у всех по разному. Я без эмоций чахну
Долго был уверен, что тратить деньги на эмоции - пустое транжирство, тащил всё в дом.
Но как то раз меня почти силком вывезли на песок под пальму, под шум прибоя, и я подсел.
Теперь я готов на что угодно, чтоб хоть раз в год, хот на недельку в песок, в прибой, под пальму и в олинклюзив... Тем более, что в доме, вроде, всё уже есть :)))
Свой дом рядом со всеми ништяками
Эмоции) и новые впечатления, это то, что меня радует больше всего, но дома у меня все есть и не в одном, может поэтому мой фокус направлен больше на духовные и душевные аспекты, нежели на житейско-бытовые и материальные
что то в дом
Дом может быть в теплой стране со своими ништяками
В дом. Отдых пройдет и все. А полезная вещь в доме надолго останется.
Radka Romanova