Прочие дела домашние
Для вас важнее эмоции или материя? Например что бы вы выбрали отдых в теплых странах со всеми ништяками или что-то в дом
что-то в дом
В дом, конечно.
Отдыха в теплых странах было много, я знаю, что там.
А вот благоустройство дачи - создаст потом эмоции - не меньше.
Материя. Положительные эмоции я и дома испытываю. Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...
В дом.
Никуда не хочу ехать, дома лучше!
я бы выбрала путешествие. потому что для дома всегда можно альтернативу в покупке придумать. да и не бывает сейчас, к счастью, такой ситуации, что если не купить вот прямо сейчас, то уже не будет. с путешествиями не так - надо пользоваться возможностью
Если в дом необходимо, то в дом
А так-то, жизнь одна и длится она не очень то и долго.
Поездку и отдых от домашних забот.
Ничего из этого!
Разделила бы пополам.
Обидно как то материально поддерживать тёплые страны когда дома чего то не хватает
немногим раньше, что то в дом, теперь - поездка, хочу отдохнуть
летом не придется, может зимой, второй год обещает (
Людмила Названова
Ну раз обещает — надо ехать. Видела сашкины фотки с выпускного. Настоящая красавица. От чистого сердца желаю ей удачи в поступлении и учебе.
однозначно отдых
отдых в теплой компании. Хватит уже что-то в дом! Там места уже нет!
в зависимости от обстоятельств
отдых.
Я давно никуда не ездила. Поэтому выбираю отдых.
отдых, я сторонник минимализма в жилье
Отдых !!!смена обстановки, новые впечатления !
Поездка.
Это так встряхивает обыденность. Не зря люди тратят деньги на отдых.
Я тоже думала, что лучше что-то материальное купить на эти деньги, сейчас -другого мнения.
Эмоции
Эмоции от путешествий не сравнимы с какой-то домашней утварью.
Эмоции разрушают изнутри. Не важно, будь то бурная радость или гнев.
Людмила Названова
Наверно у всех по разному. Я без эмоций чахну
Долго был уверен, что тратить деньги на эмоции - пустое транжирство, тащил всё в дом.
Но как то раз меня почти силком вывезли на песок под пальму, под шум прибоя, и я подсел.
Теперь я готов на что угодно, чтоб хоть раз в год, хот на недельку в песок, в прибой, под пальму и в олинклюзив... Тем более, что в доме, вроде, всё уже есть :)))
Свой дом рядом со всеми ништяками
Эмоции) и новые впечатления, это то, что меня радует больше всего, но дома у меня все есть и не в одном, может поэтому мой фокус направлен больше на духовные и душевные аспекты, нежели на житейско-бытовые и материальные
что то в дом
Дом может быть в теплой стране со своими ништяками
В дом. Отдых пройдет и все. А полезная вещь в доме надолго останется.