Прочие дела домашние

Идеальная страна ...Допустим у Вас есть шанс выбрать себе вот такую страну . .))) Все - идеально !

Все ...о чем Вы мечтаете- есть ...
И о чем не мечтаете- тоже ...
...))) Вы на глобусе куда ткнете сейчас ( примерно ) ?
...;-) Или Вам другой глобус понадобится ?
Т. е. условия задачи таковы: Мир во всем Мире, везде достаток и один президент на всей Земле (очумительный мужик) , Рай на Земле!!! !
ТОлько вот один минус - СидЮ в Сибири! Холодно! А в Бразилии девочки с перьями на попе, этими же попами трясут.... Я к ним!!! !
Кто в Андорру, кто на Сейшелы!! !
Нарушится баланс, однако, разозлим очумительного мужика... .
Вот ведь как всё зыбко: Купила билет в Бразилию - сломала Рай на Земле!!!
Маргарита Северилова
Лучший ответ
Ольга Козинец ...))) Браво , Лена !!!
Австралия или Норвегия, ну на худой случай Канада...
Я бы хотела туда, где тепло, но не очень так жарко.. пусть это будет Франция.))
Теперь я знаю что таких нет :-) Нy в принципе мне грех жаловаться, вполне довольна тем местом где живу, вот еще бы климат с Канарских островов и вообще супер было бы :-) А вообще последнее время мне хочется в Швейцарию, мне кажется если она и не идеальна то близка к идеалу, моему идеалу :-)
А я здесь останусь. А то мечтать больше не о чем будет)
Зина Ковалик
куда я хочу.... такого и глобуса-то и нету.... хочу в сказку! ! и точка!!))))
Привет, Кирюш!)).
Ю*
Юлия ****
Ольга Козинец ...))) Приветушки , Солнце !
Андорра.
Сидят себе тихо, как мышь под метлой. Всё есть, всем довольны, никому не мешают. Не многие, вообще, знают об их существовании.
в штаты хочу или в канаду
Галина Осипова
не бывает ничего идеального-не верю в идеальные страны, идеальных людей-да если бы и была такая страна-мне бы не подошла-я не идеальна
Я бы в Австралию сганяла, , но только с возвратом.
На Тасманию можно рвануть
Елена Aбдулина
Остров БАУНТИ... Есть такой.
Tonya Zorya
- я на венецию ткну, на верону.. .
=)
Сейшелы
Юлия Тертышна
В Лондон качуууу
Жаксыгуль Дуйсенбаева Лондон житкая как@шка, я от туда сбежала через два месяца. Там только хорошо быть туристом, чтоб там жить надо там родиться чтоб не с чем было сравнивать.
Бразилия
нет такой
* Kusainova*