Прочие дела домашние

В какую страну вы бы переселились на ПМЖ? Почему? Работа и жильё в выбранной стране прилагаются)

я родилась и живу в Москве... в хорошем зелёном районе... всё устраивает... не собираюсь уезжать.. Очень многие сюда как раз переселились
**
****наташа ****
Лучший ответ
Уже давно "переселилась". Без "бы".
А работа и жилье нигде не прилагаются. Самому нужно искать :)
Katya Tikunova
Меня в РФ все устраивает. Если бы прилагалась жилья - улетел бы на Луну, на освоение и изучение. На земле уже везде был.
Нина Юдина
я скромный человек.. устроило бы просто на Марс..
в Беларусь. Там хоть русский язык понимают. МАть уехала 3 года назад - наслаждается.
Нина Иванова
Светлана Ким мда, я вот наоборот собираюсь когти рвать, на родину, в Россию )
Katya Tikunova Какой ужас
чтоб ответить на этот вопрос надо "перепробовать" много стран, чтоб было что с чем сравнить. но это невозможно. ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ.
Галина Самсон
Я уже давно там живу. Только ничего нигде не прилагается. Об этом можно мечтать на диванчике.
Уже давно без "бы". Однозначно - Норвегия для меня лучший выбор. Попутешествовала много, но именно это страна зацепила. Природа, люди и достаток.
Всегда думала о англии под конец жизни, но страну знаю только по книгам, а тут еще обломали, там погода хуже чем в питере, и лето не лето и зима не зима, так что в старости, я видимо буду жить в питере)
Марианна Захарова Точно не хуже. Там Гольфстрим и зимы нет в нашем понимании. В Лондоне в феврале плюсовая температура.
Сандугаш Татибаева Тебя Лоухи совсем заморозила что ли??))))))) вяйнемейнен не греет?))))
Не прилагаются. А если бы прилагались во Вьетнам. Вы спросите почему? - А я там был. Через улицу, заполненную велосипедами, мотоциклами, и даже грузовиками я переходил как ...коллективное бессознательное.)))) Люди чудесные...
Меня и моя вполне устраивает.
Нина Ткачёва
Здесь и останусь, в России. А мигрантам не сладко, целый день в "ответах", обсирают родину по полной, но уйти отсюда не в состоянии. Тут живое общение))))
Алина Иманова
ГЕРМАНИЯ, но как сказал мой бывший бойфренд, что с моим характером и с их менталитетом, я там бы сошла с ума, но все равно тянет туда)
Хава Кодзоева
Хорошо там, где нас нет.
Елена Смотрова
Katya Tikunova Как приехали вы сразу стало плохо в Италии? Или как это ваше "где вас нет" интерпретировать? :))
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
Елена Цыкина
Маричка Васильцев ....и закончил жизнь самоубийством.. Неудачный пример....
Katya Tikunova есенин это коненчо хорошо. но хочется спокойной комфортной безопасной жизни
Уже как 17 лет живу в старой доброй европе
Нина Алябьева
в неметчину
Израиль.
Сент-Бартелеми.
Реально? Записывай меня в Исландию! Рейкъявик, Рейкъявик
Я б свою создал.