Прочие дела домашние
Как утешиться, когда тебе за 30, Образование-работа-деньги-жильё есть, а личного счастья нет?
Это жертвы детских сказок, сидит ждет прынца... в таком возрасте надо включать активность, а не слезы лить иначе вообще одна останется, пусть подключает подруг-знакомят с неженатыми друзьями мужей, либо к свахам идет, раз сама такая скоомная
Лиза Миняйло
Так все сверстники женаты! А куча подруг в такой же ситуации. Мне даже сказали - что я счастливица, что меня хоть кто-то взял замуж, хоть это и бывший муж. А их и такие не берут.
дети главное есть, я считаю это высшее. А найти влюблённость, страсть всегда можно, чтоб жизнь разнообразить и привнести красок. У меня знакомая так нашла женатого с 3 детьми)). НО у неё зопа под 40 ни детей ни плетей, выплачивает кредит на квартиру, жалеет что взяла большую, а смысл в ней, для кого. Сложно мне это понять, наверное. одно дело когда тебе 20 и охота личной жизни, девочка в розовых очках, полная надежд и свершений, но когда уже были эти браки пробовала видела, что так убиваться. Найти себе женатика которых пруд пруди, для раз в неделю, и радоваться что не надо его обслуживать в быту; заниматься собой и детьми
Лиза Миняйло
Я не о себе. Я третий раз уже замуж вышла. За кого - вопрос отдельный.
Коллега моя в тоске... Жалко девчонку. Я-то хоть и правда уже нарожала и с мужей всё что могла выжала и ещё выжму. А у ней вообще ничего-никого. Только котик...
Строй своё личное счастье
Утешиться можно многим - работой, хобби, спортом, путешествиями.
Не на одних мужиках женское счастье строится
Счастье взращивают внутри, а не ищут снаружи.
Сыну 30, одинок. Но счастлив!
Лиза Миняйло
У современных мужчин сильно-уровень тестостерона упал. Конечно, им в одиночку лучше. На женщину сил не хватит.
Купи абонемент в самый дорогой спортзал вашего города и ходи !
Лиза Миняйло
Я не о себе) коллега страдает. Уже даже не скрывает этого.
Радоваться спокойной жизни. Всё со временем будет
Лиза Миняйло
Так лет 15 уже радуется, с небольшими перерывами. А оно всё не приходит.
приезжай ко мне в пятницу бухнем
Персмотреть свой взгляд на мужиков. Проще говоря, не там ищешь и не тех выбираешь.
Лиза Миняйло
Речь не оьо мне. У меня всё хорошо. Дети есть, муж тоже.
Так, может, это и есть счастье?)
Лиза Миняйло
Хочется любви, заботы, детей.
путешествуйте
Мне очень нравится фраза "если нельзя изменить обстоятельства, то нужно изменить отношения к ним"
Nelli Eritsyan
Мне тоже нравится. Но это сложно
Лиза Миняйло
Несложно, но это не даёт желаемых результатов. Только утешение.
Скорее всего пожелания как раз завышенные. Снизьте планку и всё получится.
Не утешаться надо, а строить счастье и семью. И для начала выбросить из головы это "куда уж мне". Замените его на "Кому же как не мне!"
Понятие нормальной женщины у каждого мужчины свое. Она может быть вся распрекрасная, но может скучная, или навязчивая, или секс не тот.... Куча причин несовпадений.
Иногда смотришь, такие чувырлы замужем, или истерички, и рыбы-пилы... Видимо в них есть то, чего не хватает "нормальным" женщинам
Лиза Миняйло
Вот я чувырло и истеричка, и замужем. Только вот за кем...
перестать на этом циклиться и все само образуется

Лиза Миняйло
Не работает это. Когда радуешься тому, что есть, сверху видят и говорят тебе - радуешься тому, что у тебя есть? Молодец, продолжай в том же духе.
Махнемся? Моя гармония и спокойствие на твои достаток и имущество?
Обычное дело. Всё, что вы перечислили к счастью отношения не имеет.
Счастье - внутренняя категория. Им нужно заниматься специально.
Ищите то, что дарит вам счастье. Иногда это штука неожиданная.
У меня это оказался мотоцикл. Неожиданно.
Пересмотреть понятия о счастье.
Не жди когда твой мужчина найдется, ищи сама .
Можно во всем найти позитив. Главное это внутренний настрой. Найдите какое-то хобби, занятие и просто радуйтесь жизни
Хобби, отдушина, ищи себя...
чудак человек. у нее есть свобода а она вклетку хочит. я вот лет 10 назад хотел того что и ты, в итоге на таких вафлерш нарывался шо щас если вспомню - блевать охота. 5 лет уже знакомы со своей невестой. но дальше нет хода, ее мать поперек дороги легла. время у нас ушло, ей под 50 и родить скорее всего шо не может, потому и передумала выходить за меня. а я - не хочу коней на переправе менять, меня многое устраивает, но... баба вроде как есть а тока вот нет этой самой семьи...
смотри, и ты того же допросишься. лучше уж не мечтай и живи спокойно, все что нужно человеку - Создатель все подает.
Лиза Миняйло
Если ей под 50, и личную жизнь и родить ей помешала мать - тогда грош цена такой бесполезной женщине. И тебе, если ты ничем помочь не смог. Просрали оба свою жизнь и других-учить пытаются - смешно прям
Займись вязанием, пиши стихи. Отвлекись от проблемы и она уменьшится. Ты подошла близко к глухой стене. Отодвинься от стены и стена станет выглядеть ниже.