Прочие дела домашние

А если ваше счастье расходится с нормами приличия. Что выберете: приличия или личное счастье?

Счастье, нормы приличия меняются, а счастье оно и есть счастье.
Оксана Бадзюх
Лучший ответ
Что значит нормы приличия- они сущесвтуют в поведении А всё остальное, моё личное дело. Моя жизнь, живу так, как считаю нужным.
Личное счастье выберу я. Пусть и кому-то покажется это странным или неприличным.
в таких вопросах желательно примеры. а то как то сложно представить....
я девушка адекватная и совсем поперек сознания жить не могу, но счастье конечно важнее...
С чьими нормами приличия-то? Главное, чтобы с моими персональными не расходилось, а мнение общественности я вертела на известном органе.
Счастье в любом случае важнее. Мнение для меня важно только близких друзей. Но потому они и друзья, что в целом их мировоззрение не расходится с моим. А на мнение знакомых и коллег мне абсолютно плевать
Мое счастье как то всегда совпадает с нормами приличия, да и вообще я как то сама замечаю, где грань приличия и неприличия. Я не знаю, в чем должно заключаться счастье, требующее плохого поведения. Тра***ся на улице чтоли? или что?
Татьяна Репина
Приличия.
Ирина Сергеева
ну.. . на мнение других мне наплевать, если оно неверное.
на такие "приличия" мне безразлично, хотя задевает мнение порой
главное - чтобы с нормами морали не расходились
выберу то, что мне по-настоящему по душе. Окружающие пусть смотрят за собой в первую очередь. И потом, будь ты великомученицей или последней аморалкой, говорить всегда будут
Лидия Шадрова
Мне тоже как-то сложно представить счастье, идущее в разрез с нормами и приличиями. Давай пример, что ли какой-нибудь.
Liana Nikolaeva
Алина Матвеева любовь взаимная к чужому мужу....
Как можно завязывать новый "узелок". если не распутала прошлый?.. Только со временем понимаешь. что счастье и мимолетно, и иллюзорно...
Юлия Туркина
Тут нужно определиться, действительно ли ты этого хочешь, сделает ли это тебя счастливым. Или это протест окружающему миру?