Прочие дела домашние
В россии выжить оч оч сложно. Хорошую работу, купить жильё почти невозможно, не говоря об образовании. Зачем вообще рожают?
Помучились, пусть потомки помучаются.
потому что вовке нужны новые призывники, избиратели и налогоплательщики. для того и бабки на детей платят. ибо народ размножаться не хочет.
#карамелька :d
10тыров - это "бабки"? пусть засунет (во.. ка) своей бабке в ...мона даже не тока на 1 ребенка - а на всех сразу - и то залетит со свистом!
что ты ноешь? что ты для России сделал.. вот прикройся.
Ну вот тебя в этот сложный мир зачем родили? Но ты-то почему-то в этом сложном мире живешь. От жизни не отказываешься, хотя и образование трудно получить и работу трудно и жилье почти не возможно.
А если приложить руки и и ноги, то будет очень возможно. Поэтому и рожают.
А если приложить руки и и ноги, то будет очень возможно. Поэтому и рожают.
да, нытикам вообще, везде тяжело....
странно, но это факт: В россии реально мизерные зарплаты, тем не менее люди покупают жилье и выплачивают ипотеку за 4-7 лет. Кто бы мне обьяснил, КАК такое происходит... В великобритании многие мои знакомые купили жилье, все взяли ипотеку на 15-25 лет, никто не выплачивает ипотеку за 4-7 лет, хотя доходы не сравнить с российскими..
В Саудовской Аравии женщина имеет женских прав а мужчина имеет мужских прав! А в России женщина имеет мужских прав а мужика загнали в женские права.
Ткни, где жить легко и просто.
У всех моих знакомых есть образование, ипотеки у большинства выплачены, никто не голодает и босой не ходит.
видимо другая Россия какая-то
видимо другая Россия какая-то
экономят на еде, но нормальные семьи учат ребенка
Если ты умный, то можно получить бесплатное образование, жильё очень многие покупают в ипотеку, если работы нет - открой свое дело. Россия - не самая плохая для жизни страна.
Вопрос в другом. Почему мало рожают. Здесь никогда легко не было, а рожали по 12 детей
Если вам так плохо, не рожайте. Почему вы так переживаете за чужих людей, вам что ли их кормить и обеспечивать.
Ты прав Тебя родили зря
Смотри телевизор по меньше и будь к людям поближе. Кто ищет тот находит. И работу и зарплату, и жилье. Просто не надо жить стереотипами. А детей у нас бесплатно в роддомах принимают. Потом еще и мат капитал дают. А после первого ребенка все достается второму. Если не ныть - жить можно. Но я не сказал что это легко.
мы не ищем лёгких путей
на презервативы не хватает
никто особо и не рожает! ты бредишь или видишь чюрок и думаешь, что это русские! ха!
Инстинкт продолжить род и покрыть ген. фонд популяции своими генами.
Похожие вопросы
- Сбежала из дома в 12 лет, пожалуйста помогите с поиском работы и жилья
- Скажите у Вас на работе хороший коллектив? Как вообще выжить в отвратительном коллективе на работе?
- Как утешиться, когда тебе за 30, Образование-работа-деньги-жильё есть, а личного счастья нет?
- Если родители Вашего супруга/супруги оплачивали бы Вам покупку жилья, то кто бы решал, где и какое купить жильё?
- Без работы ..без жилья ...без поддержки ...с ребенком на руках -завтра останусь на улице.
- Как считаете, это будет оч. сложно: работать 2 через 2 с 20 до 8. Затем в 13 встречать ребенка из школы, водить по +
- 14лет снимаю квартиру не могу купить жильё, что делать нужна помощь
- Зачем женщины на пенсии заморачиваются работой? С мамой стало невозможно разговаривать
- Ну раз уж про еду заговорили.. Девы, посоветуйте чего очень вкусного с говядинкой удумать и не оч. сложно чтобы?)
- Тем кто держал пост, это действительно оч сложно, в чем секрет чтоб не сорваться?