Прочие дела домашние

Незнакомый человек из другой страны предлагает сделать вам подарок. Денежный перевод на небольшую сумму, допустим 5000

Денежный перевод на небольшую сумму, допустим 5000 руб. Примете? Мотивирует тем, что влюбился по фото в соц.сети.
Яна Дубровская
бери, у него если есть лишние, почему бы и нет...
Эльмира Маллалиева
Лучший ответ
Яна Дубровская я боюсь, не развод ли это??
Какой-то лохотрон, не верю я в такое)))
Я это отключаю. Мне не надо
Да мне тут вообще каждый день предлагают, то миллион долларов я выиграла то 5 миллионов, то какой то ипад я выиграла только надо прислать номер телефона, да ну их с деньгами, мне кажется что бесплатный сыр только в мышеловке. Дашь свои данные а потом гиморой в замен получишь. Не верю я в благотворительность.
Яна Дубровская нет, он никаких данных не просит. через вестерн юнион хочет отправить
Мало - не приму :-) Уж если терять гордость то при значительной сумме :-)
бойтесь, бойтесь таких предложений!!!! не покупайте себе за 5000 проблему!!!! (((((((((((((((
Яна Дубровская какую я могу купить проблему?
А что требует за эту сумму? Я бы не приняла бы от незнакомого человека деньги "ни за что", т. к. он явно не "просто так" их отсылает, а на что-то надеется. Если возьмёте, то потом не отделаетесь от назойливого "поклонника",если что...
где лежит бесплатный сыР?
Не верю я в такую безвозмездную помощь просто потому, что кто-то там понравился)))) ) Нет, не приму.
да я ему и пинкод от карты скажу)))) от той где деньги должны будут лежать)))
а что так мало...
ПиZDешь и провокация!
Ольга Попова
а вдруг он неадекватный
В дальнейшем мягко станет намекать, чтобы прислали свои фото НЮ. .
=)
Ага, и при этом просит указать реквизиты банка. Так ведь это не для подарка, а чтобы наоборот, со счета денюжку уворовать.
Яна Дубровская ничего не просит. говорит скажет код, мне останется придти и получить
И тебе нужно сообщить свой адрес ему естественно либо еще что-то (он же должен куда-то послать денюжку!) Не на деревню ж дедушке слать.
Не приму. Это развод. Это обман. Так считаю.
Яна Дубровская ничего не просит сообщить. говорит код скажет, надо только придти в банк назвать код и получить деньги...
думаю, что не стоит!
потом не отвяжешься от него, будет ходить хвостиком, названивать!
лучше не надо!
*A
***izkenova Aida***
Женщина знающая себе цену - деньгами не берет
деньги- это как-то некрасиво.. . лучше парфюм или еще что-нибудь