Прочие дела домашние
что бы купили вы ,милые дамы, имея небольшую сумму денег????внутрь
духовой шкаф, вытяжку, сапожки на весну. вам хватит на духовку и красивую вытяжку. или на духовку( она обязательна) не особо красивую вытяжку и сапожки. цена вопроса либо вытяжка за 13000 тыс. либо вытяжка за 6 и сапожки за 7. занять и кредит отпадают.
Сапожки за пять, джинсы новые за 2 и вытяжку за 6)))))
такие дорогие весенние сапоги мне на фиг не нужны. я бы купила духовку дешевле, чем за 13000, так как это слишком дорого для духовки. и вытяжку (тоже дешевле, чем за 6000). они что там у вас, из золота что ли? )))
я в любом случае выбрала бы сапожки) ведь я же девочка)))
какое-то странное распределение бюджета
при чем здесь сапожки?
ой, сапоги мне уже неинтересно) я за вытяжку и духовку)))
Сапожки за 13000-без вариантов)))!
У нас вытяжка за 2500 нормально работает. А сапожки за 750 рублей в Ашане покупала в сентябре, собираюсь ещё эту весну носить их. Так что мне ваши терзания не понятны. Вот когда думаешь: купить кусок мяса за 300 рублей или килограмм рыбы Дорадо, потому что есть только 300 рублей, а не 600 - это посерьёзней вопрос!
Я бы удавилась сапоги за 7000 покупать)))
вот прежде решить - а вам точно нужна вытяжка тем более такая дорогая?? ? многие купят и не пользуются потом. . у меня вытяжка- как вариант подсветки варочной панели- правда оч удобно с ней. . а включаю редко.. и уж после этого- сапожки. . хотя сапожки вам еще быстрее надоедят чем вытяжка... а в общем я все же за вытяжку и сапожки. . без вариантов..
духовку и сапоги, вытяжку позже, вентиляция все равно уже есть. босяком тоже не пойдете
Духовку и вытяжку.
вытяжку и сапоги
Или постаралась бы подзаработать ещё, но как крайний вариант выбрала бы второй. Удачи!
Наняла бы хорошего адвоката, чтобы помог наказать аферистку из одной юридической конторы. И плевать мне на сапожки и вытяжки.
вытяжка должна быть не только красивой, но и выполнять ещё свое назначение, а духовка нужна обязательно, а сапоги, если только нечего одеть
я бы положила деньги в копилку и через пару месяцев купила бы всё вместе!
А если серьёзно то сапожки это лишь временная радость, а вот духовка и вытяжка как раз подойдут для долгосрочного использования. Если учесть что после того как я пару раз испеку в духовке пирожков супруг принесёт мне не только сапожки за это :) Нужно думать по крупному :)
Зачем выбирать что - то одно если есть варианты получить ВСЁ! Пусть и не сразу!
вытяжка за 6 и сапожки за 7
я бы выбрала сапожки скоро весна и духовой шкаф
Я бы сапожки купила)
а духовка и вытяжка у меня есть)))
я бы купила вытяжку за 10 и сапоги за3
Мне бы все домой и домой!