Прочие дела домашние

парень мне хочет выслать денежный перевод,какие данные обо мне ему для этого нужны?

полные паспортные данные? ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕГО НА ПОЧТЕ
Не нужны Ваши паспортные данные .
Только полностью Фамилия, Имя, Отчество, индекс почтового отделения. Можно до востребования, можно по адресу Вашего места жительства.
Нургуль Матикенова
Лучший ответ
он может послать на главпочтамп до востребование, тогда ему нужно знать только твои фио. А получать будешь со своим паспортом. Перевод на почте хранится 1 месяц. Часто сама так посылаю.
Алеся А
Лучше по Western Union. Тогда надо указать только имя и фамилию + Страну.
И паспорт нужен, Что бы получить. А можно и без него. Есть такой вариант.
Нати Тайна
Для того чтоб получить по почте, достаточно полного адреса и фамия, имя и отчества. Но можно воспользоваться "Блиц переводом" услуга СберБанка в течении 2-х часов в любом отделении Сбер Банка РФ. Данные № ПАСПОРТА, Фамилия, имя, отчество и желательно название города.
ну, естественно
Улжан Утеуова
для денежного почтового перевода: адрес, ФИО, а получать по паспорту.
Адрес Ваш нужен и Ф. И. О. -ваше. а потом по своему паспорту Вы будете получать у себя
Елена Леночка
размер бюста не забудьь указать

(почте это конечшно - все равно
а вот парень может и передумать)
Bekzat Koptileuova
Видов переводов куча, как именно собирается прислать?
Если уже открыт счёт в банке, то только его. Лишний раз паспортные данные лучше не распространять.
nomer s4eta v banke,
Гала Петрич
Обязательно индекс, свой домашний адрес, где Вы прописаны, Ф. И. О. Когда Вам придет сообщение, берете паспорт и по нему Вам выдадут денежный перевод. А можно до востребования. Всего хорошего.
Размер твоего кошелька
Натали Пит
да полные паспорртные данные
Юлия Фролкова
Я думаю паспортные но не доверяй свой код паспорта!!!!
Таня К